http://www.uvk-1.ru/


img
    • Подушки Airbag водителя
    •  
    • Крышки Airbag водителя
    •  
    • Подушки Airbag пассажира
    •  

 

  • Крышки Airbag пассажира
  •  
  • Комплекты безопасности Airbag SRS
  • Обмен "взорванных" торпед

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 259-44-30

Адрес: Звенигородская 2 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Очень понравилась

Добрый день! Очень понравилась организация и слаженная работа данной компании! У меня после аварии встал вопрос о восстановлении рулевой и пассажирской подушек безопасности. Большое спасибо М..лу - ответил на все мои вопросы, грамотно проконсультировал и помог подобрать аэрбег на моё авто. Ещё раз благодарю, заказ в город Орёл дошёл за 10 дней! Уже установили - ошибок нет, встали как родные. Удачи вам и процветания!

Нейтральный отзыв:

После аварии и ремонта

После аварии и ремонта моей Шкоды -Октавии встал вопрос о восстановлении аэрбега на панели приборов и в рулевом колесе. Обратился в этот сервис и после внимательного разговора и сверки всех данных подушки безопасности были подобраны. В течении двух недель получил свой заказ. Специалисты автосервиса быстро установили их на машину. Все протестировали и я остался крайне довольным. 

Нейтральный отзыв:

Обращался за помощью

Обращался за помощью в выборе подушки, специалисты буквально за несколько минут сориентировали что именно мне надо и что больше подойдет. Остался доволен покупкой, спасибо. Пользуюсь уже довольно давно, никаких проблем, замечаний и т.д. Плюс шустрая доставка и отличные цены - что может быть приятнее? Теперь только сюда, если вдруг возникнет необходимость.

Нейтральный отзыв:

Покупал у них подушку

Покупал у них подушку на руль и торпеду на свою Камри 30. Порадовало соотношение цены и качества. Заказал, созвонились, уточнили список товаров сроки и сумму заказа. Товар пришел в течение двух недель в целости и сохранности. Принял заказ и отправился в сервис. Теперь индикатор на приборке не горит и я могу спокойно ехать.  Спасибо магазину за оказанную услугу. 

Нейтральный отзыв:

После небольшого ДТП

После небольшого ДТП на моём Опеле, сработала подушка безопасности, пришлось её менять. Заказывал в этом магазин. К моей радости, она пришла достаточно быстро, причём очень хорошего качества и в полной комплектация. Цена меня тоже устроила, думал будет намного дороже. Так что хочу выразить свою благодарность магазину за оперативность и профессионализм. 

Нейтральный отзыв:

В этот магазин обращался в

В этот магазин обращался в прошлом году, тогда порадовали сроки доставки. В этот раз за подушкой в руль и пассажирскую на AUDI.Чуть больше 2-х недель заняла поставка, но это было не критично для меня. К установке приступили через неделю.Цены везде примерно одинаковые. Но AIRBAG выбираю за гарантии безопасности, проверенные временем. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Все знают как важна система

Все знают как важна система безопасности в автомобиле как для водителя, так и для пассажира. Недавно приобрела недорогою иномарку Kia Ceed, 2005 года выпуска и первым делом решила купить подушки безопасности. Для этого и обратилась в AIRBAG - сервис. Посмотрела на сайте их цены, для меня они вполне доступные и решила заказать сразу подушки для водителя и для пассажира. Оформила заказ по специальной форме на сайте, очень удобно и через два-три часа мне перезвонила менеджер компании, уточнила заказ, сказала точную стоимость и сроки отправки заказа. Пришли они довольно быстро, качественные, надежные.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
11 img
General Motors

Марки автомобилей :- Cadillac, - Chevrolet, - Chevrolet-Niva, - Hummer, - Opel, - Saab.    Корпорация General Motors / Дженерал Моторз открыла представительство в бывшем Советском Союзе в 1992 году. Начиная с этого момента продукция и услуги компании стали доступны Российским потребителям.    General Motors - одна из крупнейших мировых ав

Нейтральный
img
0 img
Мостостройиндустрия

Продукция: Металлоконструкции пролётных строений для транспортного строительства. Металлоконструкции для промышленного и гражданского строительства. Мостостроительное, буровое и подъёмно транспортное оборудование. Товары народного потребления и бытового назначения.