Max Group


img

Max Group – быстро развивающаяся компания, в которой работает команда настоящих экспертов, пришедших из мира бизнеса и предлагающих профессиональные решения во всех областях торгового маркетинга. 

Max Group оказывает полный спектр услуг в области торгового маркетинга, включая все этапы от стратегического планирования до непосредственной реализации в «полях». Мы познакомим вас с уникальными программами и инновационными технологиями, которые были успешно реализованы на рынке. Мы разработаем программу специально для вас с учетом всех ваших требований и пожеланий. 

Max Group предлагает 
• стратегические решения в области торгового маркетинга 
• мерчандайзинг 
• рекламные акции 
• аудит торговых точек 
• организацию и проведение мероприятий (ивент-маркетинг) 
• разработку и производство рекламных материалов (POSM), торгового оборудования и сувениров 
• аутстаффинг 
• создание и внедрение тренингов, модулей и стандартов 
• обучение и развитие персонала 

У Max Group широкая сеть представительств и партнеров во всех крупнейших городах России. Агентство Max Group готово взять на аутсорсинг весь комплекс мероприятий по торговому маркетингу и мерчандайзингу, полностью отвечая за конечный результат. 

«У нас работают только профессионалы своего дела, пришедшие из крупных компаний, где им удалось успешно реализовать проекты, в ходе которых они полностью изменили модель и подход к организации бизнеса. Они, зная потребности больших компаний изнутри, на собственном опыте убедились, как надо работать, чтобы достичь максимума производительности и эффективности при максимальном результате, целесообразных затратах и в разумные сроки». 
/ Роман Ложинский, генеральный директор Max Group

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, работа

Отличная компания, работа была сделана быстро и качественно и не дорого. Порадовал ответственный персонал, надёжные ребята, им можно доверять. 

Нейтральный отзыв:

Быстрая и качественная

Быстрая и качественная реклама, доступные цены, отзывчивый персонал. Если вам нужна хорошая реклама, рекомендую обратиться именно к ним.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Whirlpool

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Whirlpool вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Нейтральный
img
0 img
Стеклянные двери

Компания "Стеклянные двери" предлагает широкий ассортимент современных конструкций:—  маятниковые стеклянные двери—  стеклянные двери с притвором—  раздвижные стеклянные двери—  автоматические стеклянные двери—  стеклянные душевые кабины—  стеклянные офисные перегородки

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.