Вита-Моторс


img

Email:

Телефон: +7 (495) 440-12-31

Адрес: Генерала Дорохова улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вчера заезжал сюда поменять

Вчера заезжал сюда поменять колодки, записывался заранее, так как по времена скован. Приняли четко в назначенное время и быстро решили проблему. По деньгам вышло совсем недорого, да и обслуживание качественное. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Обращался сюда уже несколько

Обращался сюда уже несколько раз. Очень понравилось отношение к клиентам в сервисе. Специалисты грамотные и квалифицированные. Лишние услуги не навязывают. Качеством работы тоже полностью удовлетворён. Уже порекомендовал всем знакомым владельцам американских авто.

Нейтральный отзыв:

Попал в аварию, разбилась

Попал в аварию, разбилась передняя фара. Бьется фара у меня уже не первый раз и всегда обращаюсь только к вам. Приятное общение, быстрое обслуживание, низкие цены. Скоро буду покупать новую машинку, привезу к вам на диагностику, ждите! Ещё раз спасибо, что качественно чините машины, сейчас таких сто очень мало.

Нейтральный отзыв:

Стала барахлить коробка

Стала барахлить коробка передач, при переключении машина сильно дёргалась и нигде не могли найти причину, предлагали полностью менять коробку, а цена на коробку от форда эксплоера выходит в огромную копеечку. Знакомый дал контакт Вита Моторс и я записался на диагностику. Здесь предложивши попробовать отремонтировать, так вот это помогло. Езжу уже почти месяц и все отлично. Вот что значит умные мастера. Столько денег сэкономил. Благодарен!

Нейтральный отзыв:

А я доволен работой Вита-Моторс

А я доволен работой Вита-Моторс и заезжаю сюда не впервые, недавно заезжал промыть коробку на стенде. Встретили радушно, машину вовремя сдали. Все в порядке, а это главное. Не думаю, что предыдущий отзыв это показатель работы. Думаю главное все же качество работы, а не эмоции!

Нейтральный отзыв:

У меня pontiac firebird

У меня pontiac firebird 1993 года, постоянно здесь обслуживаю свой автомобиль. Месяц назад делали тюнинг - поменяли полностью выхлопную систему, с выходом на 4 трубы, звук стал очень приятный - теперь нравится ездить, спасибо!

Нейтральный отзыв:

По совету друга пригнал

По совету друга пригнал сюда машину жены на тех обслуживание и не пожалел. Цены не гнут, мастер поплся граммотный, машину вернули в назначенное время. Ставлю 5 звезд  за исполнительность и качество.

Нейтральный отзыв:

Довольно приличный сервис.

Довольно приличный сервис. Всё чисто, аккуратно, оборудование свежее, люди приятные, а главное грамотные. Стараюсь по возможности обращаться только к ним, так как ремонтирует здесь быстро и качественно. Ни разу недовольным не оставался. Молодцы ребята! Кроме того, запчасти также беру здесь, это выходит выгоднее и удобнее, т.к. не надо в сто мест заезжать. В общем, всё отлично!

Нейтральный отзыв:

Довольно хороший и качественный

Довольно хороший и качественный сервис. Обращался сюда за ремонтом не один раз и каждый раз уезжал довольный обслужиыанием и качеством ремонта автомобилей. Приятно заметить, что Вита-Моторс работают не на выкачивание денег, а на результат. Кроме того цены на услуги и запчасти для автомобиля достаточно низкие по сравнению с конкурентами. В целом впечатление отличное!

Нейтральный отзыв:

Обращался не так давно

Обращался не так давно в автосервис "Вита-Моторс" за услугой промывки системы охлаждения. К лету самое то. Делали промывку ан стенде. Сделали всё довольно быстро. Я доволен. Теперь знаю куда обращаться с освоим автомобилем в случае чего. 

Нейтральный отзыв:

Редко пишу отзывы, но

Редко пишу отзывы, но данный автосервис просто заслужил! Ребята работают абсолютно на совесть и понимают, как выполнить услугу качественно! При этом ценник не самый дорогой в автосервисе. Уже не в первый раз обращаюсь и ни разу еще не подвели, что очень радует! Обязательно рекомендую своим близким и друзьям!

Нейтральный отзыв:

Приобретал себе долгожданный

Приобретал себе долгожданный автомобиль(Ford Focus 2013 года) захотел заехать на сервис. Проверить стоит ли брать данное авто и нет ли скрытых косяков.Парни, респект вам и уважуха!!! Посмотрели. Нашли пару недочётов. Прикинули, что ремонт обойдется тысяч в пять, хотя покупатель уверял, что вложений не требует вообще))) В итоге скинул вообще скинул мне десятку!!! Авто купил, сразу же загнал в ремонт и теперь уже неспешно рассекаю по городу на своей ласточке!!!

Нейтральный отзыв:

Редко пишу отзывы, только

Редко пишу отзывы, только тогда, когда компания реально этого стоит. Я считаю, что просто необходимо рекомендовать сервис Вита-Моторс потому, что здесь реально работают настоящие асы своего дела. Мое авто неприятно подергивалась во время езды. И мне было страшно ездить. Сразу же заехала в Вита-Моторс, машину осмотрели и сказали, что ничего серьезного. Мне назвали причину, но я особо не понимаю всю терминологию, для меня главное, что проблема устранена и машина едет просто отлично.

Нейтральный отзыв:

Заехал в сервис починиться

Заехал в сервис починиться перед ТО. Все проблемы исправили, по ценнику вполне неплохо.

Нейтральный отзыв:

Отличное СТО ! Грамотные

Отличное СТО ! Грамотные специалисты рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Быстро и качественно!

Быстро и качественно! Очень понравилось.

Нейтральный отзыв:

Обслуживаюсь на Вита

Обслуживаюсь на Вита Моторс 3,5 года, у меня 4 авто, масло меняю каждый месяц на каждой машине (большие пробеги). Ребята всегда стараются выполнять все в сроки, и качественно. Наряду с профессионализмом нравится дружественное отношение к постоянным клиентам. Спасибо ребята!!! Все устраивает!!!

Нейтральный отзыв:

Cогласен с предыдущим

Cогласен с предыдущим отзывом, действительно работают профессионалы, мне на трех СТО не могли устранить проблему с тормозами, а здесь сделали за час, то что другие вообще понять не могли и запчасти были в наличии.....Молодцы ребята! так держать!

Нейтральный отзыв:

Ребята я ВАС обожаю!Хочу

Ребята я ВАС обожаю!Хочу сказать сразу, я женщина. Куда не заеду, так по описаниям механиков мне проще новую машину купить чем мою ремонтировать (была и у офицалов). Сюда, на Вита Моторс, приехала два месяца назад по отзывам на сайте, с полным недоверием и скептицизмом. Но уже с порога удивила фраза мастера приемщика, что моя машина не будет тут стоять лишнее время, поэтому к вечеру ремонт закончат. Я не поверила, но машину оставила со стуком или как они сказали хрипом и воем. Через четыре часа!!!! четыре!!! мне позвонила и сказала, что машина готова и машину можно и нужно забирать. Я проехалась, о небеса!!! все предыдущие "супер мастера" писавшие мне в диагностике капитальный ремонт двигателя, сделавшие мне капитальный ремонт ходовой - ВЫ - сволочи!!! Только деньги брали ни за что. А причину не устранили и даже не определили.А ребята молодцы!!! Вы меня удивили, причем очень приятно. За четыре часа все сделали, дали гарантию, по деньгам в сравнении с другими оценившими, так копейки взяли. И через два месяца стук не вернулся!Спасибо Вам, теперь я доверяю свою машину только Вам!!! В январе к Вам на замену масла и фильтров.Теперь Ваша постоянная клиентка Ф...на Ш..пова!

Нейтральный отзыв:

Ничего плохо сказать

Ничего плохо сказать об СТО не могу. Обслужили быстро и недорого. Персонал приятный, приветливый. Так что после посещения только положительный эмоции

Нейтральный отзыв:

Была в этом автосервисе

Была в этом автосервисе этой весной. Так как я девушка, я совсем не разбираюсь в машинах... А машина всегда необходима для работы! Вот и приходится обращаться в атосервис... Работу сделали моментально) меня это порадовало) сделали мне машинку не только быстро, но и качественно) А цены меня приятно удивили))) Рекомендую всем)

Нейтральный отзыв:

Замечательное место что

Замечательное место что и говорить! Приезжал сюда впервые чтобы поменять тормозные диски. Персонал отличный, все сделали на отлично, да и денег мало взяли (я на дороже рассчитывал). Уехал довольный. Теперь буду их постоянным клиентом

Нейтральный отзыв:

Доволен СТО полностью.

Доволен СТО полностью. Приятные работники, обслуживание на уровне и отвечает ценовой политике. Теперь буду пользоваться только этим СТО

Нейтральный отзыв:

Хорошее качество работ,

Хорошее качество работ, вежливый персонал, вкусный кофе в кафе. Из минусов заметила только один : крайне сложно попасть на ремонт без  записи. А в остальном - ребята молодцы!

Нейтральный отзыв:

Очень нравится этот сервис

Очень нравится этот сервис : индивидуальный подход, доходчивые пояснения персонала (я в автомобильном ремонте и деталях полный ноль), но самое важное доступные цены на ремонт, а вот на запчасти немного дороговато. В целом - очень достойно!

Нейтральный отзыв:

Цены на работу выше всяких

Цены на работу выше всяких похвал, а уж при наличии дисконтной карточки теперь будет вообще шоколадно:) запчасти привожу сам - есть, где брать с большущим скидоном. Коллектив позитивный и работоспособный, есть кафе с телевизором и wifi. Зачёт!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.