РусРемонт99


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я вложился в строящийся

Я вложился в строящийся дом, долго ждал, пока завершится строительство, и наконец заветные ключики от долгожданной квартиры у меня в руках! Естественно, как завершающий этап перед новосельем, это хороший и качественный ремонт. Я долго искал подходящую компанию, хотелось найти действительно профессионалов, чтобы без страха и рисков доверить отделку квартиры и при этом быть уверенным, что ремонт на долгие годы, и не придется переделывать. Я искал фирмы по интернету, читал отзывы, просил рекомендации у друзей и знакомых. И наконец, мне посоветовали русремонт99. Позвонил, и ко мне в тот же день приехал замерщик А...й. Я объяснил, какой ремонт хочу, рассказал все нюансы, и он посчитал стоимость. Цена меня вполне устроила, я даже думал, что будет дороже, и потому мы заключили договор. Кстати, очень удобно, прям на месте подписали, не пришлось ехать куда то в офис. Смету подготовили так же быстро, уже буквально на следующий день бригадир С...й В...ч мне ее предоставил. Он мне понравился, сразу, с первой минуты нашего знакомства я увидел в нем профессионала, с большим стажем, это сквозило в каждом его слове. Такому человеку я не побоялся доверить ремонт, интуитивно чувствовал, что все будет сделано на высшем уровне. Моя жена с радостью приступила к разработке концепции дизайна будущего ремонта, ей в этом помогала дизайнер Е...а, она проделала колоссальную работу, жена часто вносила поправки, и Е...а всегда была доступной для связи. Часто созванивались и обсуждали детали проекта в скайпе.  Я все равно чувствовал волнение, и старался сам проконтролировать процесс. Несколько раз приезжал в квартиру без предупреждения. Но к моей великой радости, С...й В...ич отличный бригадир и сам не плохо все контролировал. Ребята работали четко и слаженно, я не видел ни мусора, ни грязи, все выкидывали своевременно. Меня приятно поразил инструмент, дорогой, новый, и известных брендов. Бригада состояла исключительно из ребят славянской внешности, ни окурков ни тем более пустых бутылок от алкоголя я не нашел. Ну и так же мне не пришлось думать о закупке стройматериала, С...й В...ч все закупил и привез сам, естественно, я сразу оплатил предстоящие расходы. Вот наконец ремонт окончен, в договоре мы прописывали, что конечная сумма не изменится, как это часто бывает. Сроки выполнения были соблюдены. Гарантию на ремонт нам дали аж три года, что весьма не плохо. Ну и еще что хочется отметить- это чистота после сдачи квартиры. То есть ребята не только выполнили весь ремонт качественно и быстро, но еще и сделали уборку по завершению!

Нейтральный отзыв:

 Мы с мужем очень

 Мы с мужем очень долгое время сдавали квартиру, более 10 лет, но тут решили съехать от родителей все таки и пожить там, мы когда увидели во что она превратилась решили однозначно делать ремонт. Я долго выбирала компанию, которая займется ремонтам, перечитала кучу отзывов и в итоге остановилась на РусРемонт99 , о чем в последствии н разу не пожалели. Компания специализируется на ремонте под ключ, что нам и нужно было. На квартире встретились с представителем компании, обговорили все ньюанся и подписали договор прямо на объекте, что очень удобно, нет необходимости никуда ехать. Так же на замере нам предложили услуги дизайнера, мы хотели чтобы все было идеально, но сомневались как лучше сделать. Дизайнер на протяжении всей работы согласовывал с нами каждый шаг, дизайн проект показывал по скайпу. Вообще нравится, что вся компания такая мобильная, была даже создана группа в вотсап, экономят свое и наше время. После того, как проект был нами согласован , мы преступили к закупке материала, очень пожалели , что не доверили это дело РусРемонт99, у них есть такая услуга по закупке материалов, причем не намного дороже, мы сэкономили максимум 10%, но зато потеряли кучу времени. После закупки был составлен подробный план ремонта со сроками, квартира у нас двухкомнатная, ремонт по плану занял 6 месяцев. После составления плана мы познакомились с бригадиром и ремонтной бригадой, очень понравился бригадир, солидного возраста с огромным оптом работы. Муж у меня занятой и не было возможности постоянно приезжать в квартиру, конечно были опасения , что без контроля они работают спустя рукава, но бригадир ответственный мужчина, общался с мужем по телефону и рассказывал о ходе работ, что они делают, что осталось, что докупить. Когда муж все таки приезда в квартиру, он отметил, что работают они чисто, в подъезде грязи нет, соседи не жалуются. Бычков и бутылок ни разу не видел, а были опасение , что пьющие, но эти опасения не подтвердились. Ремонт сделан очень качественно, когда мы приехали принимать квартиру не поверили своим глазам, все было сделано идеально. У нас плитка очень сложная была, выложили идеально, стыков на обоях не видно, хотя тоже рисунок сложный. В общем остались очень довольны компанией РусРемонт99, И я решила написать подробный отзыв, чтобы люди не сомневались и дали ремонт здесь.

Нейтральный отзыв:

8 месяцев назад закончили

8 месяцев назад закончили делать ремонт, а сегодня мне позвонил А...р (прораб) и напомнил мне, что я обещал оставить отзыв. Прошло 8 месяцев и в принципе уже можно делать выводы о выполненной работе. Я не эксперт но могу смело сказать что итоговый результат превосходит желаемого результата в разы. Здесь работают действительно квалифицированные специалисты, профессионализм сразу было видно, с первого дня работы, и я рад что доверил сделать ремонт именно им. За рамки сметы не вышли, договор грамотно составлен, ремонт под ключ - головная боль отсутствует. А в группе ватсап можно было следить за процессом работы, О..г даже фото присылал. Спасибо за хорошо выполненную работу!

Нейтральный отзыв:

Мне где-то восемь месяцев

Мне где-то восемь месяцев назад приходилось сотрудничать с "РусРемонтом". У меня была двухкомнатная, но я продал еще дачный участок, который от дедушки с бабушкой остался, и решил продать двушку и участок и взять трехкомнатную квартиру, как у меня в семье уже четыре человека.Взял трешку в новостройке, и нужен был капитальный ремонт. На эту компанию вышел быстро так, как немного ранее меня ремонт в своей квартире делала сестра, вот ее муж и навел меня на РусРемонт. Я связался с их менеджером еще утром, а уже ближе к вечеру приехали сотрудники этой компании, провели осмотр квартире, я им рассказал, что я хочу, они прикинули сроки и расходы на работу, приблизительное количество материала, цены и сроки для меня были приемлемы, мы подписали договор и уже на третий день начались работы. Ребята, видно, не лентяи точно, всегда приходили во время, иногда после работы даже оставались, всегда, когда я приходил были на месте. Прораб тоже оказался нормальным мужиком, не требовал никаких доплат, материал пришлось докупать лишь один раз и все чеки прораб предоставил. так, что можно сказать, что сотрудники компании работают честно. ремонт сделали качественно, уже восемь месяцев живем в уютной обстановке. всем довольны. В общем РусРемонту капитальный ремонт можно доверить.

Нейтральный отзыв:

Последний раз мы делали

Последний раз мы делали ремонт в своей двухкомнатной квартире почти восемнадцать лет назад. С тех пор уже пошли трещины на стенах, обои начали разлезаться да и вообще - вид квартира стала терять. Вот решили сделать капитальный ремонт, осовременить ее вид. Для этого начали искать в интернете и спрашивать у друзей про надежную и хорошую строительную фирму, которая сможет качественно и относительно недорого выполнить все работы - очень боялись нарваться на недобросовестных и нечесных людей. Наши хорошие друзья посоветрвали нам обратиться в компанию РусРемонт99 - они два года назад делали там ремонт квартиры, которая досталась им в наследство - хотели сдавать квартирантам. И вот им очень понравилось, как ребята сделали ремонт - качественно, с изюминкой и стильно. Мы взяли координаты этого РусРемонт99 и созвонились. Вкратце объяснили наши пожелания требования - и уже на следующий день договорились, чтобы ребята-замерщики и прораб приехали посмотреть весь фронт работ. Хочу отметить, что они нам понравились еще на этапе общения - приветливые, грамотные, вовремя приехали без опозданий - оперативно все померяли и прораб рассчитал нам приблизительную и предварительную стоимость всех работ. В принципе - предложенная цена нас устроила, и мы были согласны ехать в офис, чтобы подписать все необходимые бумаги - там договор и прочие. Но прораб нам предложил сделать это прямо на месте - в квартире, дескать, у него есть все необходимое для этого. Нам такой вариант очень понравился - ведь это существенная экономия времени как никак. Дали им предоплату в размере сорока процентов за саму работу, и сто процентов за все необходимые строительные материалы, которые будут закупаться. Хочу отметить, что прораб регулярно контролировал ход ремонта, постоянно был доступен, или на связи - оперативно решал все возникавшие нюансы и отвечал на все наши вопросы. Поэтому неудивительно, что ребята полностью уложились в тот срок, отмеченный в договоре, и сделали отличный ремонт квартиры, и при этом учли все наши пожелания и предпочтения. Квартира теперь не только по-новому смотрится, но ее облик стал более утонченный, стильный - как современные европейские аппартаменты. Кроме того, рабочие после себя вынесли весь строительный мусор и все убрали. Нам очень понравился такой подход к делу и достойная организация непростых ремонтных работ. Большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Полгода назад купил квартиру,

Полгода назад купил квартиру, нашел подешевле в Москве, но без ремонта. Сначала думал, что обойдусь сам своими силами, не спеша. Но потом когда более детально разобрался, что нужно менять полностью электрику и сантехнику, потолки и напольное покрытие, то решил обратиться в компанию к профессионалам. Специально искал такую, которая выполняет абсолютно все работы, а не специализируется на чем-то конкретном. Мой выбор пал на РусРемонт99, потому что у них сравнительно божеский расценки на работу. Вызвал замерщика, на месте осмотрел квартиру, сказал что и как нужно делать для начала. По стилю общения как специалист мне понравился. Договор заключили быстро. Я дали предоплату 40% за работу и 100% за материал. Расценки меня устроили. Ребята в общем молодцы, выбирали материалы так, как будто ремонт они делают у себя дома. В итоге намного дешевле вышло, чем мы ожидал изначально. Так же понравилось, что у них в бригаде работают нормальные люди, не пьющие. А это для меня тоже важно, что проблем с соседями не было потом. Так что по этому поводу даже не переживал. В помещении не курили, работали слаженно. Ремонт был выполнен качественно и в срок. И еще дали гарантию на 3 года, так что остался доволен таким отношением.

Нейтральный отзыв:

В РусРемонт99 обратились

В РусРемонт99 обратились в ноябре того года, тогда нам сдали нашу новостройку и мы решили, что ремонтом должны заниматься профессионалы. Понравилось, что для заключения договора и составления сметы специалист приехал к нам на квартиру, по сути времени мы не потеряли, по офисам мотаться не пришлось. ремонт требовался капитальный, от и до. Заливали пол, выравнивали/штукатурили стены, полностью клали плитку в кухне, коридоре, санузле на пол и соответственно кафель клали в ванной/туалете. Ламинат постелили идеально, к выклейке обоев претензий нет. С момента ремонта прошло полгода, очень довольны результатом.

Нейтральный отзыв:

Воспользовался услугами

Воспользовался услугами РусРемонт99 по советам знакомых. Стоимость за капремонт  тут такая же, как и других компаний, занимающихся ремонтом квартир и домов, но друзья рассказали, что тут работают люди с опытом и могут и выполняют работы любой сложности. Сначала составили подробный план по ремонту по стоимости со сроком сдачи. Сделали все хорошо, без изъяна, наливной пол идеально ровный, потолок (сложный, многоуровневый) так же без недочётов. Только! Немного не уложились в срок сдачи, примерно на две недели. 

Нейтральный отзыв:

Отделочные работы под

Отделочные работы под ключКупили квартиру в новостройке, были только голые стены, приготовились к длительному ремонту и переживаниям. Повезло, что обратились в РусРемонт99 – в тот же день мастер приехал в квартиру, сказал примерную цену, а в течение следующего дня была уже готова окончательная смета на весь ремонт. Удивило то, что с начала и до конца ремонта мы его не касались, только пару раз приезжали посмотреть. Бригада закончила работу быстро и качественно, живем и не тужим. Очень довольны.

Нейтральный отзыв:

После 10 летнего затишья

После 10 летнего затишья решил заняться ремонтом надо было сделать туалет, ванную. Смена плитки, замена ванной и замена труб подводки к стояку. Остановился на РусРемонте99, сначала вызвали прораба для замера и расчета, затем подписал договор и оставил предоплату (предоплата шла на первый этап работ). В целом неплохая бригада, в ходе работы никаких вопросов не возникало. Ходили сами в ЖЭК договаривались с сантехниками по поводу трубопровода. Я доволен, никого не дергал, уложились в месяц (как и договаривались). Спасибо. Вам спасибо за внимание!

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Штор-бэнд.ру

Интернет-магазин текстиля для дома, дачи, гостиниц, ресторанов. Полная комплектация текстилем спальни, кухни, гостиной, детской, ванной комнаты. В наличии всегда большой выбор постельного белья, постельных принадлежностей, штор, жалюзи, чехлов для мебели, банных халатов и полотенец, столовых изделий.

Нейтральный
img
1 img
АквапулМск

Оптовые и розничные поставки оборудования для бассейнов, аквапарков, фонтанов, хамамов, саун и бань Москва и Московской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Ярославской области Оборудование для Wellness и SPA центров Осушители воздуха DanVex СПА SPA БАССЕЙН ДЖАКУЗИ Химия для бассейнов OCEDIS Оборудование для физиотерапии и