CheckPoint


img

Автотехцентр  CheckPoint  обслуживает американские, европейские, японские и корейские автомобили.  ТО,  слесарный ремонт, детейлинг, шиномонтаж, чип-тюнинг – команда CheckPoint  подходит ко всем вопросам обслуживания автомобиля со спортивной дотошностью.

12 лет опыта позволяют гарантировать нашим клиентам высокое качество даже при проведении сложных ремонтов. Основу нашего коллектива составляют механики гоночной команды главного чемпионата России по дрифту — серии Russian Drift Series (RDS). Автотехцентр зародился как сервис для своих любимых автомобилей и машин друзей. Мы постоянно повышаем нашу квалификацию, проходим обучение и следим  за последними новинками в сфере автомобилестроения.

CheckPoint - это не просто автотехцентр. В первую очередь - это место, где заботятся о вашем автомобиле, берегут ваше время, обеспечивают ваш комфорт.

Ваши преимущества обслуживания в CheckPoint:

  • Честность и прозрачность. Все работы проводятся при Вас. Механик покажет Вам неисправность, подробно расскажет, что он делает и даст подробные рекомендации по эксплуатации отремонтированного или замененного узла.
  • Профессиональное обслуживание автоматических трансмиссий. Мы имеем большой опыт и современное оборудование по замене масла в АКПП.
  • Даем гарантию на запчасти и выполненные работы - 1 год или 30 тыс. км. пробега.
  • Профессиональное оборудование по диагностике двигателя. Мы делаем экспертную оценку поршневой группы без снятия ДВС.
  • В CheckPoint используется инженерный подход, а не регламентный - мы знаем, как реально работают все узлы автомобиля, а не по книжке. Это позволяет увидеть причину неисправности и предложить лучшее решение по её устранению.
  • Ваш автомобиль диагностируют и ремонтируют профессионалы высшей квалификации - механики гоночной команды главного чемпионата России по дрифту — серии Russian Drift Series
  • Индивидуальный подход. Находим оптимальное решение под Ваши запросы и ожидания от машины. Один и тот же узел мы можем настроить под разные задачи и бюджет.
  • Мы любим автомобили. И делаем вашу машину как для себя.
  • Удобное расположение в 150 м. от МЦК Стрешнево.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 011-09-33

Адрес: Красногорский 1 проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Буду требовать убытки

Буду требовать убытки с дорожной службы, а мастерам говорю спасибо. Попал в выбоину левым колесом. Стойка и колесный диск на замену. Но здешние механики поставили машину на ноги за день. Я считаю сделали быстро и хорошо.

Нейтральный отзыв:

В этом сервисе работают

В этом сервисе работают отличные специалисты, а это главное. Никакое современное оборудование не поможет, если механики тупые. А в Чекпойнте полный ажур, есть и оборудование и люди с умелыми руками. 

Нейтральный отзыв:

Пятерку по работе пока

Пятерку по работе пока не поставлю. Надо проверить движок после ремонта, но общее впечатление меня устроило.

Нейтральный отзыв:

Давно не менял тормозную

Давно не менял тормозную жидкость и в результате начались проблемы с АБС и тормозами, слесаря этого сервиса перебрали всю тормозную систему, пришлось поменять два тормозных цилиндра, шланги, все прокачивать. Но с этой проблемой они справились, машина встает как вкопанная. Молодцы!

Нейтральный отзыв:

Продвинутый автосервис,

Продвинутый автосервис, всегда решал проблемы моей машины, никаких замечаний и конфликтов. Всем своим друзьям рекомендовал ездить только сюда потому что здесь работают опытные слесаря. Руководители сервиса смогли собрать отличный специалистов.

Нейтральный отзыв:

Вот и пришло время ремонтировать

Вот и пришло время ремонтировать автомат, ездить дальше стало невозможно. По рекомендации обратился к работникам в этом сервисе. Мне говорили, что здесь отлично разбираются с автоматами. И в самом деле сделали коробку сравнительно быстро и цена вышла не запредельная. Все понравилось, я тоже буду рекомендовать этих спецов.

Нейтральный отзыв:

Разбирались с электрикой,

Разбирались с электрикой, периодически пропадала зарядка хотя генератор был исправен. Электрик всетаки докопался до проблемы. Большое спасибо. Отличная работа.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал в воскресенье

Ремонтировал в воскресенье машину по мелочи и получил скидку 7%. Приятно.

Нейтральный отзыв:

Двигатель затроил и пришлось

Двигатель затроил и пришлось ехать в проверенный сервис на диагностику. К сожалению выяснилось, что прогорел клапан. Но мастера сервиса опять оказались на уровне, отремонтировали головку быстро и цена оказалась терпимой. Большая благодарность.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Коттедж Коллекция

Услуги:- Проектная документация выполнена профессиональными архитекторами;- 131 проект дома с трехмерными моделями;- Возможность корректировки и авторского надзора за строительством;- Печатный журнал-каталог "Коттедж коллекция", выпускаемый 4 раза в году;- Каталог на сайте.    Компания уже более восьми лет успешно работает в области разработки готовых проек