Лео Компани


img
  • дизайну интерьера квартир

  • дизайну интерьера домов и коттеджей

  • ремонт в квартирах

  • ремонт в домах и коттеджах

  • проектирование домов

  • проектирование

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 233-46-55 (офис)

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Лео Компани

Заказывали в Лео Компани дизайн проект нашего загородного дома. В действительности, четкого представления о том каким должен быть интерьер не было. Только приблизительно стилистика была понятна. С этим и пришли к ребятам. Понравилось отношение, вот что называется индивидуальный подход к клиенту. Разработали варианты интерьера, очень приятно что считались с нашим мнением и пожеланиями. В итоге появился проект дизайна интерьера который нам очень понравился. Реализацией занимались они же.  Претензий к работе нет. Новый интерьер выглядит хорошо и стильно. Работы были закончены в конце лета, то есть уже можно сказать, что все сделано, точно, качественно. В общем хочу сказать спасибо за профессиональную работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
КЛИНИНГГУУУД

Уборка жилых помещений (уборка квартир), клининговые услуги для офисов, уборка помещений после ремонта (послестроительная уборка и после пожара), мытье окон в офисах и квартирах ( как снаружи так и внутри), профессиональная чистка любых покрытий.

Нейтральный
img
0 img
DECORA

Мы - биржевая компания, ведущий производитель отделочных материалов и элементов декора интерьера. Залогом нашего успеха на внутреннем и зарубежном рынке является удовлетворение клиентов. Мы достигаем этого благодаря непрерывному расширению ассортимента и улучшению качества наших продуктов - над этим работает коллектив специалистов. Наша цель - обеспечить широким ассо

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?