КИД.Travel


img

Мы делаем больше других, чтобы детский отдых был безопасным и полезным.

Мы верим, что отношения с детским лагерем должны быть предсказуемыми и прозрачными, поэтому наша компания всегда открыта для вас и мы предоставляем полную информацию о наших программах.

КИД.Travel - крупнейший детский лагерь России, поэтому мы искренне заинтересованы создавать самые уникальные и востребованные детские программы по всему миру, представляя для вас самый полный спектр услуг в сфере детского отдыха и досуга. Круглый год.

КИД.Travel - Не просто детский лагерь!

 

96 выходных дня, 111 дней каникул и 365 дней в году. Тематический детский и молодежный отдых, обучение в России и за рубежом, дни рождения и вечеринки, городские квесты и музейные приключения, курсы и тренинги.  

Австралия и Россия, Болгария и Подмосковье, Мексика и США, Португалия, Англия, Мальта и Кипр, Китай и Хорватия, Норвегия и ЮАР, Япония и Канада. КИД.Travel - не просто детский лагерь. КИД.Travel система клубно-тематического и эксклюзивного детского и молодежного отдыха, обучения и досуга. 

Наша цель - стать лучшим проводником в мир детских и молодежных программ и предоставлять востребованный качественный продукт в сфере детского и молодежного досуга и дополнительного образования.

Наша задача - предоставлять самый широкий ассортимент детских и молодежных программ в течение всего года, которые в максимальной степени обеспечивает потребность детей и молодежи в полезном отдыхе и обучении.

Вне зависимости от программы, мы придерживаемся в своей работе определенных принципов:

  • Разносторонняя тематика.
  • Условия проведения, отвечающие требованиям для организации детских и молодежных программ для страны их проведения
  • Опытный педагогический и вожатский состав. Наш персонал на программах - постоянные сотрудники КИД.Travel, имеющие большой опыт работы с детьми и молодежью. Мы постоянно проводим обучение наших сотрудников, повышающее их профессиональный уровень.
  • Отношения к детям. Мы понимаем, что не сможем перевоспитать детей, но мы уверены, что за время программы, показав ребятам наличие и осознанное право выбора, они смогут воспользоваться им в дальнейшем в своей жизни. Мы стараемся показывать ребятам  максимально хорошее, что заложено в них от природы. Наши отношения с детьми строятся исключительно по партнерскому принципу и в своих решениях, мы всегда руководствуемся компромиссами и достигнутыми договоренностями.
  • Мы всегда открыты к сотрудничеству, отзывам и конструктивной критике, которые помогают нам совершенствоваться и предоставлять нашим клиентам еще более качественные и востребованные продукты на наших детских и молодежных программах. 

Как связаться с нами?

  • Вы всегда можете написать нам на почту: [email protected]
  • Позвонить по нашему многоканальному телефону: + 7 (495) 966-28-56
  • Для регионов РФ работает бесплатная телефонная линия: 8 (800) 775-2582 (775-CLUB)
  • Заказать обратный звонок 
  • Подписаться на нашу новостную рассылку, получать накопительные скидки и бонусы (блок на сайте в правой стороне)

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 966-28-56 (многоканальный )

Адрес: Старопименовский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Может, кому будет интересно

Может, кому будет интересно – мы с мужем случайно наткнулись на детский танцевальный лагерь кид.трэвел, где занятии проводят участники шоу «Танцы». Нам бы самим туда поехать, но возраст уже не тот. Кто смотрел проект – поймет) Купили путевку для дочки, 8 лет. Для Подмосковья достаточно хорошие условия проживания, лес, бассейн. Надеемся и с погодой повезет. Делаем ставку, конечно, на преподавателей. Ребенок потом своим внукам сможет рассказать, что занимался у знаменитостей «из телевизора»)) 

Нейтральный отзыв:

Хороший качественный

Хороший качественный отдых для детей, комфортабельный купейный вагон с веселой развлекательной программой, подготовленной аниматорами вагона №6, организованное питание в поезде и в Великом Устюге, - в общем, все в норме, все приемлемо. Изысков нет, погода согласно прогнозам, Дед Мороз выстудил улицу: все-таки север. Может быть, хотелось днем, а не в темноте побывать в резиденции, может быть, хотелось питание в ресторане, а не в школе, но это для взрослых и индивидуальное мнение. Главное, что детям моим очень понравилось. Спасибо всем организаторам.

Нейтральный отзыв:

Отправляла своего сына

Отправляла своего сына в лагерь Бреин Шторм этой зимой. Лагерь хороший. Программа очень интересная. Раньше ребенка от компьютера тяжело было оторвать, а тут смотрю потихоньку про какие то химические открытия читать стал. База средненькая. Еда скромная, но судя по всему ребенок голодным не был. Вожатые хорошие. Два раза звонила, все рассказали, чем ребенок занимался. Я довольна. В офисе тоже вежливо все пояснили, рассказали какие справки где брать. Отдельное спасибо вожатой Н...е.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
7 img
Реабилитик

Инвалидные коляски Кислородные концентраторы Противопролежневые системы Трости, костыли, канадки Ступенькоходы Кресло - туалеты Ходунки Медицинские кровати Подгузники, пеленки Ванны и приспособления для ванн

Нейтральный
img
1 img
Русская Икра

Уже более сорока лет компания Торговый Дом «Русская Икра» поставляет покупателям по всей России продукцию высшего качества. У нас Вы можете купить черную икру оптом и в розницу, а также найти самые изысканные рыбные деликатесы. В качестве нашей продукции сомневаться не приходится, ведь одни из самых лучших стандартов ГОСТ приготовления были заложены еще при СССР, а мы