leads3.com


img

Продажа клиентов для бизнеса по юридическим и другим вопросам.

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Открыл в позапрошлом

Открыл в позапрошлом году юридическую фирму - своих клиентов хватало, но когда решил расширить штат и набрать юристов - задумался о расширении клиентской базы. Попробовал распространять обьявления о бесплатной консультации - но клиентов не так уж много новых приходило. Пока знакомый юрист не посоветовал специализированный сервис по продаже клиентов - обратился к ребятам, и действительно получил от них хороших клиентов. И впринципе, услуга недорогая. Спасибо, буду обращаться еще.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Двери для Вас

Межкомнатные двери российского производства по ценам от производителя, раздвижные двери и межкомнатные двери по доступным ценам. У нас вы найдете большое разнообразие деревянных дверей и дверей со шпоном, таких как двери Волховец, Валдо, Фрамир, Матадор, Ярославские. 

Нейтральный
img
0 img
Родео

Фирма занимается экспортно-импортной и производственной деятельностью. Продуктом производства является кожевенный полуфабрикат Вет Блю, который поставляется на экспорт для продажи или дальнейшей переработки и финишной отделки. Переработка происходит на традиционно лучших кожевенных предприятиях Италии.