Prostor SMS


img

Смс рассылки и многое другое

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

О рush-уведомлениях узнала

О рush-уведомлениях узнала не так давно и решила попробовать. Очень удобно, особенно для поддержания интереса клиентов, обычно люди охотно покупают товар со скидкой и как только получают сообщение о снижении стоимости, возвращаются за покупкой. Простор Смс позволяет настроить Push-уведомления по своему усмотрению, при этом блок может содержать сколько угодно информации. С начала сотрудничества мои доходы выросли на 15%, а прошло всего-то 2 месяца. Буду сотрудничать в дальнейшем, пока мне все очень нравится. Ребята честно относятся к своей работе и в случае чего идут на встречу. 

Нейтральный отзыв:

Долго искал хорошую компанию,

Долго искал хорошую компанию, для смс - рассылок. Предоставляю транспортные услуги по перевозке. И начал свое сотрудничество с данной Prostor sms. И теперь пользуюсь уcлугами только данной компании. Обращаюсь к ним каждые 3 месяца. Получаю большой отклик бывает аж до 50%. Деньги вложенные рекламу окупаются в разы, прибыль растет на глазах. А самое главное вся информация о клиентах хранится только на жестком диске компьютера самого клиента, в связи с чем утечка данных конкурентам и спам-рассылка с использованием его базы просто исключены. Еще раз убедился на сколько эффективен вид рекламы, как смс - рассылки. Советую тем, кто только начинает бизнес и нужна хорошая реклама, да и в дальнейшем вам это очень поможет! Всем удачи.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
14 img
Мосавтотрейд

Услуги:- Выкуп автомобиля;- Ломбард;- TRADE-IN или обмен автомобиля;- Прием автомобиля на комиссию;- Оценка On-line;- Запись на осмотр машины он-лайн.  Автосалон «Мосавтотрейд» начал свою работу в 1997 года и всего за несколько лет превратился в успешный и развивающийся бизнес, которым остается и по сегодняшний день. Каждого клиента в «Моса

Нейтральный
img
1 img
Шатурская управляющая компания

Услуги:- Управление жилищным фондом различных форм собственности;- Организация качественного предоставления жилищно-коммунальных услуг населению;- Организация сохранности жилищного фонда;- Техническое обслуживание жилого фонда;- Текущий ремонт зданий и инженерного оборудования;- Аварийно-ремонтные работы жилого фонда (диспетчерское обслуживание);- Санитарное содержани