"Услуги столицы"


img

Компания «Услуги столицы» предоставляет полную поддержку бизнеса: реализует и устанавливает аппараты, занимается подключением кассы к оператору фискальных данных, регистрацией ФН в ФНС, оказывает гарантийное обслуживание.

 

 «Услуги Столицы» так же осуществляют техническое сопровождение клиента. Он получает квалифицированную помощь, начиная от телефонной консультации и заканчивая предоставлением страховочного оборудования в случае выхода их строя основного на срок ремонта.

Email: [email protected]

Телефон: +8 (495) 008-83-17

Адрес: Сумской проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Коллеги, хотите избежать

Коллеги, хотите избежать штрафов налоговой, сразу идите к профессионалам. Чтобы перейти на новую ккт, я обратился в Услуги столицы. Причем, я все сделал еще в этом месяце. Ждать февраля, я бы не советовал. Потом, как кинутся все за аппаратами, придется больше времени потратить. Как по мне, это самая толковая компания. Они не работают с посредниками, а напрямую заключают договора с фискальной службой, удостоверяющим центром и доставляют аппараты от производителя. То есть, они сразу и подключают их, и помогают решить волокиту с ОФД.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Домашний доктор «Лопух и крапива»

Шампунь для волос Домашний доктор «Лопух и крапива»

Нейтральный
img
0 img
Транко

Услуги: Железнодорожные перевозки Транспортировка сырой нефти, газа и серы Смешанные перевозки Воздушные перевозки Специализированный автомобильный терминал.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.