Санаторий «Ревиталь Парк»


img

Клиника естественного оздоровления. Лучшее на сегодняшний день учреждение санаторного типа в России. Входит в ТОП-10 спа-отелей мира.

Уникальные авторские методики естественного снижения веса и коррекции фигуры. Лечебное голодание, сокотерапия, процедуры Хипокси, впечатляющий банный комплекс (все бани мира), аюрведа, талассотерапия, ультразвуковая кавитация, LPG System, озонотерапия, стоун-терапия, тайское СПА, контурная пластика, салон красоты и wellness-клуб.

Одно из любимых мест восстановления здоровья у политиков, звёзд шоу-бизнеса и людей с высоким достатком. Наши постоянные гости: Валерий Меладзе, Ренат Ибрагимов, Братья Сафроновы, Анита Цой, Сергей Минаев, Лариса Гузеева и Виктория Боня.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 411-60-00

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу в Балашихе, но Ревиталь

Живу в Балашихе, но Ревиталь знаю и ценю за шикарный бассейн и тренажерный зал, постоянно сюда хожу заниматься. Серьезно, до этого ходил в другой клуб, но там и бассейн меньше, часто не успевали воду поменять, да и сам зал был не очень. Тут же, и вода всегда чистая, и сам бассейн не переполнен,очень комфортно плавать! Да и зал оборудован лучше. В общем, тренировки проходят на высшем уровне, я постоянный член клуба и очень доволен этим местом. Но лучше всего ходить сюда днем, когда пациенты на процедурах, иначе вечером тут аншлаг.  

Нейтральный отзыв:

Атмосфера здесь располагающая

Атмосфера здесь располагающая к релаксу, с этим не поспоришь. Персонал подобран хорошо, так как каждый четко осведомлен о своих обязанностях и выполняет их в полной мере. Аппаратная косметология кстати не разочаровала, так как я пробовала инъекции ботокса, с морщинами процедура справилась неплохо. Препараты все провенные мной лично, они со всеми сертификатами и справками. Салону можно не бояться доверять свое лицо, косметологи все сделают в лучшем виде.

Нейтральный отзыв:

Очень хороший отель для

Очень хороший отель для того чтобы поправить свое здоровье. Лучше места и быть не может! Все условаия для комфорта и отдыха!

Нейтральный отзыв:

В целом здесь нормально,

В целом здесь нормально, отдыхать можно как и самому, так и семьей. Для всех найдется своя программа, причём на любой вкус и по приемлимой цене. Заселяться лучше через бронь, иначе никак. Очень большой ажиотаж среди отдыхающих. Говорят, сюда ездят знаменитости, но пока лично никого не встретила. Но для меня это неважно, главное, что результат лечения мне пришёлся по душе.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Формула Ремонта

Коллектив нашей компании – это профессионалы высокого класса, опыт работы большинства которых в сфере строительства составляет более 15 лет. Владение несколькими смежными профессиями, высокая квалификация каждого специалиста позволяют нам считать свой штат сотрудников слаженной командой настоящих мастеров, относящихся к труду как к творчеству. Практический опыт наших

Нейтральный
img
3 img
Первый Московский Реферат

Дипломные работы Курсовые работы Диссертации Реферат Контрольные работы Отчет по практике

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.