МГУП "МОСЛИФТ"


img

 Товары:
 - Пассажирские лифты;
 - Грузовые лифты;
 - Малые грузовые лифты;
 - Лифты для лечебно-профилактических учреждений. 

 Услуги:
 - Техническое обслуживание;
 - Проектирование;
 - Монтаж и замена;
 - Капитальный ремонт.

  "МОСЛИФТ" - крупнейшее лифтовое предприятие России, основано в 1953 году, обслуживает каждый второй лифт столицы, более 700 ОДС и подъемников для маломобильных граждан. В 2011 году лифтовая продукция была удостоена почетного диплома "Московское качество". 

  Сегодня в МГУП "МОСЛИФТ" работает уникальная система аварийно - спасательных служб, которые находятся практически в каждом административном округе столицы. Более 200 электромехаников по лифтам аттестованы МЧС в качестве спасателей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 755-22-00 (доб. 1000)

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Правление ЖСК "Марьино-7"

Правление ЖСК "Марьино-7" в связи с юбилеем АО"Мослифта" выражает искреннюю благодарность прорабу -Б..ву Н..ю В..чу-обеспечивающему непрерывную коммуникацию для решения текущих проблем по обслуживанию лифтового оборудования нашего дома по адресу: Батайский проезд, дом .. и лифтерам - участка №5-К..ву В..ю и Н..му А..ру за своевременную и качественную работу по обслуживанию лифтов нашего дома.Работы выполняются в полном объеме, с хорошим качеством, неисправности оборудования по аварийным заявкам устраняются своевременно.Хотелось бы отметить высокий профессионализм работников такой нелегкой и не безопасной работы. А в их лице поздравить и  весь коллектив организации АО "Мослифта"СУ-7". Так разрешите пожелать здоровья, долгих лет, терпения. И никогда не растерять талант свой и свои умения. С уважением от правления ЖСК "Марьино-7" председатель правления А.Г.К..ва

Нейтральный отзыв:

По Ул адмирала лазарева

По Ул адмирала лазарева 62 п 2 прошлоа 1 неделя плохое освещение в грузовом лифте а пассажирский лифт издает гул на 1 и 14 этажах когда устраните

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Ваш всеми

Добрый день! Ваш всеми хвалебный мастер С...й Р...в, с клиентами общается на отвали, неприятный человек, может как мастер хороший. записался к ним на развал схождение, за день, на 11 утра приехав туда в это время уже стояла другая машина и сказали ждать, спросив вежливо у С...я сколько? В ответ получил "безпонятия" с недовольным лицом, ну я развернулся и пошёл в свою машину и хотел уезжать, тут он выходит и говорит: " машина грязная вас мастер не пустит" отвечаю что но нас об этом никто и не предупредил, он говорит: "все вопросы к мастеру" развернулся и пошёл, мастер ещё решит пускать меня или нет))короче я взял и поехал в другое место, отношение к клиенту просто отвратное. у них был мой номер могли бы позвонить и сказать, что в 11 принять не смогут, я во времени был ограничен, не просто так записавлся на 11. Потом при попытке хотя бы узнать сколько ждать, он отвечает на отвали. Я работал много в сфере услуг, такого отношения давно не видел. Просто непонятно им нужны клиенты или нет?))

Нейтральный отзыв:

что за м...зь у вас работает

что за м...зь у вас работает ,белобрысая истеричка ,был свидетелем в 19 инспекции ,стоял за ней в очереди,я тоже из госструктуры, но таких хамок и б..лятин не видел-орет -обзывает работников, а сама -то лимиеа в..вая

Нейтральный отзыв:

Я проживаю на Котельнической

Я проживаю на Котельнической набережной, 25. Хочу выразить благодарность работникам мослифта, которые профессионалы своего дела, они качественно следят за работой нашего лифта, благодаря чему поломки бывают крайне редко. Часто вижу их- всегда хорошо выглядят и культурные. Еще раз спасибо им!

Нейтральный отзыв:

Выражаю искренную свою

Выражаю искренную свою благодарность Лифтавтосервису, мастеру по приемке Л**ину М**аилу Н**алаевичу, и огромное  спасибо, специалисту с золотыми руками и просто хорошему человеку, мастеру сход-развала Р**ову С**гею А**тольевичу. Спасибо, за качественно выполненый сход-развал,и душевное отношение . Все очень понравилось, чисто,уютно,вежливо. Есть только  одно замечание(просьба) , Вам нужна реклама  вашего автосервиса.Слишком мало информации о сервисе, живу рядом,а узнал, случайно. Удачи и всех благ! С уважением хозяин Саньенг- Кайрона , В**димир !

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Нано-Спорт

кроссовки,теннис,бадминтон,сквош,кистевые тренажёры,ортопедические товары