Neimar Engineering Cyprus Ltd. представительство


img

Email:

Телефон: +7 (495) 314-71-54

Адрес: Кировоградская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я только таким компаниям,

Я только таким компаниям, с богатым портфолио и доверяю. В любой сфере. И уж тем более в строительстве, где требуется надежность. У Неймар Инжиниринг с этим полный порядок. Дом, который мы заказали тут, уже сдан день в день. Очень красивый получился и теплый. Мы очень довольны! Спасибо от всей нашей немногочисленной семьи, С..вы

Нейтральный отзыв:

Не вижу смысла писать

Не вижу смысла писать отзывы тем, кто имеет в своем портфолио десятки различных объектов. Думаю, по этой причине отзывов о Neimar Engineering не так и много, каждый думает, что «хорошая фирма в рекламе не нуждается». Я сам к ним обратился по рекомендации – друг у них заказывал загородный коттедж. Видел результат, оценил качество работы. Потому сам к ним обратился. Теперь сам их рекомендую, потому что такие строители сейчас на вес золота.

Нейтральный отзыв:

Мы первоначально заказывали

Мы первоначально заказывали в Неймар Инжиниринг проект коттеджа, получили очень оригинальный и функциональный дизайн в нескольких вариантах. Сметы пробили по разным компаниям, но доверие у нас больше все-таки к Неймар Инжиниринг, хоть у них и подороже условия. Вот думаем, но скорее всего, строится у них и будем. Только материалы попробуем закупить сами, чтобы хоть немного сэкономить.

Нейтральный отзыв:

Обратился в офис Неймар

Обратился в офис Неймар Инжиниринг на Дербеневской набережной по рекомендации приятеля, работающего в Уфимской администрации. Он хвалил исполнительность и качество работ, выполненных по их заказу. Ну а в Л...а М...ен я и сам там бывал. В результате получил, за чем и пришел - грамотный бюджетный проект гостиничного комплекса. Осталось дело за малым – окончательное согласие инвесторов и разрешение на строительство. Согласование в архитектуре проекта прошло без сучка без задоринки. Вот что значит профессионалы!

Нейтральный отзыв:

Хочу отметить отношения

Хочу отметить отношения к клиентам. Для нас они строили дом, достаточно большой, потому что в нем две семьи будут жить. Нам регулярно звонили и рассказывали о этапах стротельства. Такие вещи вызывают чувство доверия. А это в партнерстве главное

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Холдинг Восточная компания

 Подвесные потолки, светильники, ламинат, стеновые панели МДФ, сайдинг и другие строительные материалы оптом и в розницу. Продажа со склада, доставка, отделочные работы. 

Нейтральный
img
1 img
Русский Букет

  Доставка цветов и подарков по России и миру