Сайт SendReview.ru


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

На сайт  sen...iew.ru

На сайт  sen...iew.ru попала случайно, когда перед покупкой смартфона искала отзывы. Подумалось – а почему бы и мне не попробовать писать отзывы: и людям польза (реальных отзывов не так уж и много) и себе небольшой заработок.  В зависимости от категории товара, за размещение отзыва начисляется от 3 до 15 руб.  Если писать о популярных товарах, то можно еще и немного заработать на просмотрах. Я уже разместил более 30-ти отзывов и теперь имею хоть и небольшой, но пассивный доход от просмотра моих отзывов другими пользователями.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Интернет магазин «Фабрика сейфов»

Компания «Фабрика сейфов» предлагает большой выбор сейфов и металлической офисной мебели. В нашем каталоге собраны лучшие модели офисных, мебельных, оружейных, огнестойких, депозитных и эксклюзивных сейфов.  Мы продаем товары таких компаний, как Valberg, Aiko, Topaz, Format, Technomax, Bisley, Joma, и Практик. У нас низкие цены, гарантия и фирменные сертификаты на все