Opinion.com.ua сайт опросов


img
Opinion.com.ua - это проект по изучению общественного мнения, каждый участник которого гарантировано получит свое вознаграждение. При этом качественная связь между производителями и потребителями одинаково полезна двум сторонам, поскольку проект дает возможность участникам опроса оказывать влияние на те услуги и товары, которые появляются на рынке. Также здесь можно выбрать интересные темы, приятно провести время, ведь опросы позволяют расширить кругозор, узнать о новинках и последних тенденциях.

Категория: Маркетинговые агенства

Дата добавления: 08.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

как на меня, это все очень интересно и познавательно. здесь и содержательные опросники, которые, мне кажется, способны повлиять на качество предложений, которые существуют на рынке. и много другого, не менее полезного и важного для людей.

Нейтральный отзыв:

Отличный ресурс

Отличный ресурс, здесь ко всему прочему можно и заработать денег, участвуя в опросах. Средства можно вывести как на webmoney, так и пополнить счет мобильного телефона.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Теле-сервис-м

Описание деятельности фирмы «Цифра Один»: Телекоммуникационная компания «Цифра Один» предоставляет все традиционные услуги связи - телефонию, доступ в Интернет, интеллектуальные услуги связи – «виртуальный номер», а также дополнительные услуги и сервисы. Цифра Один входит в 5-ку крупнейших альтернативных операторов проводной

Нейтральный
img
0 img
Весовые системы

Торговля, услуги: - Торговые весы - Настольные (фасовочные) весы - Напольные (товарные) весы - Платформенные (складские) весы - Счетные весы - Лабораторные весы - Крановые весы - Автомобильные весы - Весы вагонные - Весовые индикаторы - Тензодатчики - Портативные (карманные) весы - Бытовые весы - Безмены - Упаковочное оборудование - Ремонт весов

Положительный
img
108 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group (trust-group.pro) и услугах . Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.