CookeryOne


img

COOKERYONE— это кулинарный сервис нового поколения с функциями социальной сети.

Современный сервис позволяет своим пользователям:

  • заказывать вкусную домашнюю еду;
  • готовить любимые блюда, получать на них заказы и зарабатывать деньги;
  • обмениваться рецептами и делиться кулинарными советами в собственном блоге;
  • общаться друг с другом.

На COOKERYONE соприкасаются интересы тех, кто обожает готовить, и тех, для кого кухня — сущий ад, а сытный обед — жизненная необходимость. Первые готовят блюда прямо из кухни своего дома, вторые на COOKERYONE заказывают эти домашние шедевры.

Email:

Телефон: 8 (800) 333-11-86

Адрес: Саринский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Привет! Решил поюзать

Привет! Решил поюзать сайт кукери уан. Сначала не совсем понял, думал там только домашняя еда, а мне домашней хватает, жена идеально готовит. Хотя она, да и я тоже очень любим побаловать себя ресторанной едой. Только с появлением нашей принцессы эти походы сократились к минимуму. Короче увидел я на этом кукери, что помимо домашних поваров с пюрехой есть еще и ресторанные стандарты. Вполне достойно, вкусно, а особую радость приносят цены этих блюд. Недорого, но очень вкусно и нарядненько как в ресторане. 

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, меня зовут

Здравствуйте, меня зовут И...а! Я – кулинар. Недавно столкнулась с проблемой поиска работы. В яндексе увидела объявление кулинарного портала COOKERYONE. Сайт предлагает кулинарам продавать свои блюда через их сайт. Заманчивая идея. Зашла на сам сайт. Честно говоря, он достаточно сложный для человека, который всю жизнь проводит у плиты, а не у компьютера. Не без помощи тех.поддержки зарегистрировалась. Хотя до сих пор не понимаю для чего необходимо заполнять столько информации. Ну да ладно. Через день я уже получила свой первый заказ. И знаете что я Вам скажу, я готова работать с этим сайтом, потому что, во-первых, я готовлю на своей кухне, во-вторых, я стабильно получаю заказы. То есть, доход у меня есть. Дело за малым – освоить сайт. Мне понравилось такое занятие, и Вам советую!

Нейтральный отзыв:

Всем привет! Меня зовут

Всем привет! Меня зовут О..г, мне 28 лет. Я очень люблю покушать, особенно вкусную горячую домашнюю еду. У самого времени готовить практически нет, поэтому частенько с коллегами заказываем суши и пиццу. Только эти суши уже так надоели, ну не еда это для русского мужика. Стал искать в интернете, где заказать нормальной домашней еды на обед в офис. Ну люди, мы в России, а как будто в Японии или Италии, везде эти суши с пиццей. Короче, нашел я один сайт COOKERYONE, там предлагается вкусная домашняя еда от поваров. Коллеги посмеялись, предложили вместе с едой вызвать скорую на всякий. В общем я решился и заказал у М...и В....ы винегрет, пюре и шницель. Перекрестился и ждал, что обед приедет к ужину. Но обед приехал во время, доставил сам повар. Удивительно но теплая домашняя еда, вкусная, как у мамы. Мне так понравилось, теперь постоянно заказываю у них и коллег подбил. Спасибо Кукери за вкусную еду

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
All-fanera

 Компания All-fanera занимается реализацией фанеры и плитных материалов ДСП, ЛДСП, ДВП, МДФ ведущих производителей. На сегодняшний день All-fanera оказывает услуги по раскрою и распилу плитных материалов. 

Нейтральный
img
0 img
ЦентрРегионСтрой

Услуги: Техзаказчик Генподрядчик Стройэкспертиза Стройаудит Гидрофобизация Промальпинизм Бизнес план строительства Управляющая компания Технадзор Эксплуатация зданий Пожарная безопасность Клининг Аренда JCB

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.