Эриа Групп


img

«AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников. Таким образом компания существует с момента выхода на рынок России данной услуги. Компания росла уверенными темпами, как и спрос на услугу аренды временного персонала.

Email:

Телефон: +7 (495) 215-27-41

Адрес: Тульская Б улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это единственная компания,

Это единственная компания, которая помогла нам срочно найти персонал в гостиницу во время новогодних праздников! Спасибо! Будем всем советовать!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания профессионалов.

Хорошая компания профессионалов. К своему делу относятся с душой. Сотрудничаем уже не первый год. Никаких нареканий за годы работы не было.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Smart logistic Group

Услуги:- Аренда склада- Аренда офиса- Ответственное хранение- Транспортные перевозки- Таможенный представитель- Склад временного хранения- Сухопутный порт            «Smart Logistic Group» (SLG) – крупнейшая в России логистическая компания, которая предоставляет логистические и таможенные услуги: логистика, таможенное оформление (растаможка), таможенная очистка, отве

Нейтральный
img
8 img
Ваша защита

Услуги: - Услуги автоюриста - Защита прав водителей - Правовая поддержка водителей     «Центр Защиты Интересов Автовладельцев» (ООО "Ваша Защита") оказывает юридическую помощь водителям по разумным ценам, а также консультирует по вопросам возврата водительских прав.   Автоюристом называют высококвалифицированного специалиста в области