Пансионат "Пестово"


img

Развлечения, услуги:

- Боулинг, бильярд;

- Бар, чайная, столовая;

- Спортзал, бассейн;

- Медицинский корпус.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 747-09-97

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ездили в Пестово отдыхать

Ездили в Пестово отдыхать на майские праздники. Природа великолепная и кристально чистый воздух. Питание понравилось - можно на выбор взять что-нибудь. Вкусно и сытно. В номере есть все необходимое, постельное белье - словно новое. Купались в бассейне - приятно поплавать и расслабиться. Много площадок для всяких спортивных занятий, есть где прогуляться. Хорошее местечко.

Нейтральный отзыв:

Едили в Пестово как то

Едили в Пестово как то раз на праздники. Впечатление хорошее осталось. Обслуживание хорошее, народ гостеприимный, питание вообще шикарное. Вокруг природа, чистый воздух, на территории чисто, все убирают. В номерах не исключение, видно что следят за этим делом. Отличное место для тихого отдыха в хорошей компании. Побывал бы там еще да и не раз наверное. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Фирма Меркадо Л

Товары: - Мозаика, стекляная мозаика; - Керамическая плитка; - Керамогранит; - Натуральный и искусственный камень;     ООО "Фирма Меркадо Л" является оптовой компанией и эксклюзивным поставщиком элитной стеклянной мозаики испанской фабрики EZARRI на российский рынок.     Продукция EZARRI - это богатые традиции мозаичного производс