Ниагарра


img

Услуги:
- бронирование авиа и ж/д билетов по всему миру;
- оформление виз для граждан России;
- оформление приглашений в Россию для иностранных граждан;
- оформление загранпаспортов;
- бронирование гостиниц в Москве;
- организация трансферов (встреч и проводов на вокзалах и в аэропортах г. Москвы);
- доставка тура.

  В августе 2001 года была зарегистрирована компания ООО «Ниагарра». Компания имеет все необходимые официальные документы на осуществление деятельности в области туризма.

  Среди корпоративных клиентов агентства — банки, юридические и строительные компании. Агентство имеет большой опыт в проведении семинаров, конференций, а также дружеских встреч для компаньонов и друзей, праздников для детей и молодежи, в частности, в подмосковных пансионатах.


Как добраться:

Проезд общественным транспортом:

  Станция метро «Тургеневская» или «Чистые пруды», выход на Мясницкую улицу, далее идти 300 м по Мясницкой улице, по ходу движения транспорта (движение одностороннее) в сторону центра. Подъезд находится за магазином «Чай – кофе», напротив кафе «Шоколадница». Вход прямо с Мясницкой улицы между рестораном «Щербет» и магазином «Л' Этуаль». У двери вывеска на синем фоне «Отдел реабилитации санаторно-курортного лечения и туризма», нажать на кнопку домофона с надписью «Отдел туризма». 2-ой этаж, рядом с коричневой дверью вывеска на синем фоне «Отдел реабилитации санаторно-курортного лечения и туризма».

Проезд на автомобиле:

 По Садовому кольцу: поворот на Мясницкую улицу, далее прямо до пересечения с Бульварным кольцом, после перекрестка прямо, через 300 м по правой стороне будет виден дом №17. Наш подъезд находится за магазином «Чай – кофе», напротив кафе «Шоколадница». Вход прямо с Мясницкой улицы между рестораном «Щербет» и магазином «Л' Этуаль». У двери вывеска на синем фоне «Отдел реабилитации санаторно-курортного лечения и туризма», нажать на кнопку домофона с надписью «Отдел туризма». 2-ой этаж, рядом с коричневой дверью вывеска на синем фоне «Отдел реабилитации санаторно-курортного лечения и туризма».

Email:

Телефон: +7 (495) 623-01-12

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В этом замечательном

В этом замечательном агентстве нам помогли выбрать чудесное место для отдыха. Мы еще зимой решили, что хотим посетить Грецию - наслышаны были о замечательных пляжах и климате этой страны дружелюбных людей. Агентство с красивым названием "Ниагара" выбрали тоже неслучайно - наши друзья здесь покупали путевку. Нам предложили несколько вариантов для отдыха. Из них выбрали отдых на Халкидики в районе поселка Неос Мармарис. Нам оформили все документы - ваучеры, авиабилеты, страховки. Отдых прошел великолепно. Благодарим менеджера А..у и всех сотрудников за незабываемый отдых в чудесном месте.

Нейтральный отзыв:

Нам приходилось пользоваться

Нам приходилось пользоваться вашим агенством! Понравилось все: и как доброжелательно отнеслись к нам ваши сотрудники, и как квалифицированно объясняли преимущества того или иного  путешествия, и как быстро офрмили путевки с авиабилетами!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бетон-М

  «Бетон-М» – компания с большим опытом, мы доставляем товарный бетон по Москве и Московской области уже больше 8 лет и за это время приобрели репутацию поставщика, надежно и качественно выполняющего свои обязательства.

Нейтральный
img
1 img
Union/Юнион

Товары: - Лестницы - Плинтусы - Входные двери - Гаражные ворота - Электронные замки     С 1990 года компания специализируется на поставках в Россию итальянских дверей. Постоянное стремление к совершенству, внедрение мировых стандартов качества, глубокое знание традиций итальянского дверного производства — всё это делает компанию безусловным лид

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?