Глобал Медиа Груп


img

История Компания "Глобал Медиа Груп" сформировалась в 2004 году из состава команды единомышленников, работающих в области ИТ над различного рода проектами с 1998 года. За эти годы были разработаны и внедрены десятки проектов для разных отраслей экономики и бизнеса.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 645-60-21

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания Знаток работает

Компания Знаток работает с Глобал Медиа уже более 11 лет. За это время сделали для нас более 5 проектов. Один из руководителей фирмы Глобал Медиа является доверенным лицом А...я Б...ва - представителем его детского фонда (фонда Знаток). За все время работы если и возникали проблемы ребята из Глобал Медиа оперативно их решали. Что подтверждается благодарностями личными и письмеными. Ребята спасибо Вам за работу надеюсь, как обустроюсь на новой работе смогу и здесь порекомендовать Вас!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
9 img
SDVK

Товары: - ванны - унитазы - душевые кабинки - керамическая плитка - смесители, аксессуары - мебель для ванных комнат    Продажа элитной сантехники — новое направление СДВК, с каждым днем пополняется ассортимент, а на витрине фирменного магазина элитная сантехника представляется во все более обширном выборе, а также полностью описана и представлена в каталогах

Нейтральный
img
1 img
Тёплый балкон

Теплое остекление Холодное остекление ПВХ вагонка Отделка ПВХ панелями Деревянная евровагонка Потолок Пол Утепление балкона Наружная отделка Крыша Шкафы, тумбы Освещение Жалюзи Кладка под остекление Офисные перегородки Подоконники, откосы, сетки Увеличение пространства, вынос Кабинет на балконе Объединение балкона с комнатой Оранжерея. Лето на балко