DETUR


img

Компания DETUR приглашает Вас в мир путешествий по удивительной стране - Турции! DETUR - это международное туристическое агентство, имеющее лицензию класса "А" министерства туризма Турции, и являющееся членом ассоциации туристических агентств Турции. С 1995 года существует представительство DETUR в Москве, которое за 11 лет своей работы зарекомендовало себя в России как один из лидеров по направлению Турция. Помимо московского офиса мы имеем сеть представительств в городах: Киев, Минск, Рига, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск и др.

На российском рынке только DETUR имеет право продажи отелей системы One Hotels & Resorts 5*, Magic Life Clubs 5*, Gloria Golf Resort 5*, Gloria Verde Resort 5* и Club Belkoy HV. Компании DETUR принадлежит один из самых популярных и веселых клубов в регионе Принимая гостей из России, DETUR прежде всего заботится о качестве обслуживания и для этого располагает всем необходимым: парк комфортабельных автобусов и автомобилей, профессиональные русскоязычные гиды, интереснейшие экскурсии, помогающие понять и полюбить Турцию и ее население.

Отдыхайте с нами - мы сделаем все от нас зависящее, чтобы отдых на замечательном курорте оставил у Вас приятные впечатления!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ!

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР - ХОРОШИЙ ОТДЫХ!

 

Email:

Телефон: +7 (495) 721-16-04

Адрес: Газетный переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В данную компанию обращался

В данную компанию обращался со своей женой, чтобы подобрать подходящий тур в Турцию, где мы всегда мечтали побывать. Менеджер этой компании проявил себя с наилучшей стороны и все подробно рассказал об отеле и экскурсиях. Менеджер порекомендовал отель, который мы в итоге выбрали и совсем не разочаровались. Цена на тур была со скидкой так, как эта путевка оказалась горящей. Отдых был незабываемый!

Нейтральный отзыв:

Приходила сюда с подругой

Приходила сюда с подругой за компанию, она подбирала себе тур в Турцию, а я тоже внимательно сушала, вдруг пригодится. Составила себе впечатление о работе сотрудников офиса. Очень приятное, вежливое, терпеливое обслуживание, выслушивают и учитывают все пожелания к гостинице, обслуживанию и прочему. Пытаются найти компромисс, а не просто впарить то что плохо продается, это важно. Я запомнила эту турфирму, еще при случае вернусь.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Бутик элитных кофемашин

Продажа элитный кофемашин со всего мира.  Бренды: MieleNeffV-ZugGaggenauKuppersbuschJuraKrupsSaecoBeltrattoFulgor MilanоDe'LonghiNespressoGorenjeKitchenAidWMFASKOSmegImpressaNivonaMelittaPhillipsSchaererGaggiaSiemensDolce GustoBosch

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img