мини-отель "Пушкарёв, 16".


img

Для комфортного, уютного и недорого проживания в Москве очень хороший вариант – наш мини-отель "Пушкарёв, 16". Мини-отель расположен в центре города, где много музеев, кафе, исторических мест.

В мини отеле "Пушкарёв, 16" всегда спокойно и уютно, Вам с радостью предложат с дороги чашку ароматного чая. Мы заботимся о людях приезжающих к нам, так как ценим Ваш выбор. Для удобства гостей предлагается хорошо оборудованная кухня, где можно разогреть, или приготовить еду, бесплатный чай и кофе. Также Вам предлагается бесплатный wi-fi. Удобные, чистые номера и радушный прием гарантированы!

Бронируйте номера без предоплаты. Вы можете забронировать номер как посуточно, так и на длительный срок. Предоставим все необходимые отчетные документы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (909) 970-22-44 (+79099702244)

Адрес: Пушкарев переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все очень понравилось.

Все очень понравилось. 2 дня потратила на поиск отеля (потому что там жить собиралась неделю) и не зря. От метро минут 5-7, очень удобно. При чем до кольцевой доехать тоже можно быстро в отличие от некоторых других станций. Спокойный район, общественный транспорт слышно не было, спать ничто не помешало. Начитавшись про безалаберность работников некоторых гостиниц, на всякий случай взяла с собой мыло, полотенца, туалетную бумагу.. можно было не мучиться. В номере было все это. Так же был кондиционер. На кухне все как дома - и холодильник, и плита и микроволновка, и фильтры и чайник и кастрюли и чашки-тарелки и стиральная машинка. Фен, гладильная доска, утюг тоже присутствовали. Очень беспокоилась насчет курения. Не переношу прокуренного воздуха. Во многих отелях читала, что чувствуется в номерах для некурящих запах сигарет. Так вот тут такого не было. В самом отеле курить запрещено. Курили на улице в стороне, поэтому дым не просачивался в номер. Уборку делают по просьбе, когда уходишь, а не ломятся ни свет ни заря в номер. Меняли постельное белье и полотенца раз в 3 дня. Никаких сцен и скандалов с персоналом отеля не слышала. Сотрудники адекватные и порядочные. В общем, для людей, которым не нужны излишние роскошества типа бассейнов, банных халатов, шведских столов и завтраков в номер, это то, что нужно.

Нейтральный отзыв:

Хороший и уютный отель

Хороший и уютный отель в 5-минутной ходьбы от метро. Номера стандарт-класса чистые и со всем необходимым: удобная кровать, мини-холодильник, опрятный санузел, всякие мини-гели, шампуни, полотенца в достатке, кондиционер. Вежливый персонал. Нам все очень понравилось. Недалеко от самого отеля есть менее популярные туристические места, которые нам понравились не меньше, чем основные. С удовольствием вернемся еще раз! Спасибо.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Элдиам сервис

Компания "Элдиам" является дистрибьютором металлопластиковой трубопроводной системы "Super Pipe". В компании вы можете заказать проектирование, монтаж, а также комплектацию любых строительных объектов. Высокопрофессиональные специалисты оказывают консультации по выбору отопительных систем и систем водоснабжения на строительных объектах. 

Нейтральный
img
0 img
НПФ Белко-М

Описание деятельности фирмы НПФ Белко-М, ЗАО Москва: Компания ЗАО 'НПФ Белко-М' предлагает со склада в Москве полный спектр резино-технических изделий (РТИ). Рукава, техпластина, коврики диэлектрические, изолента, лента конвейерная, дорожки, напольные покрытия, покрытия для спортивных залов, паронит, строительное оборудование, нивелиры, теодолиты, рулетки,