Venta reSearch Lab


img

Компания оказывает полный комплекс услуг по продвижению интернет-магазинов, в частности:

- Увеличение аудитории - SEO, контекстная реклама, Яндекс Маркет и другие маркетплейсы;

- Аналитика эффективности кампании - исследование конверсии сайта с помощью расширенной настройки электронной коммерции (Google Enhanced eCommerce);

- Разработка - услуги по технической и информационной поддержке сайта;

- Обратная связь - прозрачность услуг обеспечивается ежемесячными отчётами и открытой системой тасктрекинга

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-49-70

Адрес: Остаповский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания Venta reSearch

Компания Venta reSearch Lab на протяжении трех лет осуществляет поддержку и продвижение сайта Holmstaad.ru, оперативно реагируя на быстро меняющиеся требования поисковых и рекламных систем и внедряя передовые идеи и методы интернет-маркетинга. Нам особенно важно, что при всей привлекательности сайта для поисковых роботов он был и остается полезным и удобным для пользователей, то есть наших потенциальных клиентов. Об этом свидетельствуют реальные показатели метрик: снижение процента отказов, увеличение времени пребывания на сайте и глубины просмотра. За время работы с Venta мы получили несколько крупных заказов на строительство домов по скандинавской технологии, что и является главным результатом сотрудничества с компанией. Мы рекомендуем Venta reSearch Lab как надежного и стабильного партнера, ответственно выполняющего совместно поставленные бизнес-задачи. Сотрудники ООО “Вента” зарекомендовали себя как квалифицированные специалисты с высоким уровнем профессиональных компетенций и личной ответственности за результат своих действий.  

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
16 img
Промтекс ориент

Товары: - Аксессуары для сна - Ортопедические матрасы - Ортопедические основания   Изготовление матрасов на заказ – это основное направление деятельности компании "Промтекс-Ориент".Компания предлагает  ортопедические матрасы, в которых идеально сочетаются самые передовые технологии изготовления матрасов с качественными натуральными и искусственными наполнителями.

Нейтральный
img
0 img