Turgo.info


img

К вашим услугам: 
-Подбор выгодного туристического предложения;
-Консультации от ведущих менеджеров по туризму;
-Моментальная бронь тура.

Обращайтесь +7(495)902-59-78


Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 902-59-78

Адрес: Трехпрудный переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Вернулись с мужем из

Вернулись с мужем из поездки! Хотим поблагодарить компанию Turgo! Не смотря на ограниченный бюджет, наш отдых был замечательным! А все благодаря Вашему профессионализму, отзывчивости и педантичности! Спасибо за потраченное на нас время, за подбор всех возможных вариантов, спасибо за решение нашего вопроса столь быстро и с учетом всех капризов!Несомненно в следующий раз воспользуемся именно Впшими услугами!

Нейтральный отзыв:

Добрый день всем! Расскажу

Добрый день всем! Расскажу Вам следующее. В конце октября,когда одновременно с мужем, у нас наклюнулся короткий отпуск,я решила что нужно лететь к морю,да хоть и на пять дней))) Я обратилась к vtytl;the Turgo,которая волшебным образом подобрала мне то, что нужно))) Она,как настоящий профессионал,приложила все усилия в том,чтобы наш отдых прошёл великолепно,начиная с оформления тура и приездом в аэропорт,собственно самим отдыхом и трансфером,и заканчивая прилётом обратно в Москву.Самое ценное,что менеджеры TurGo всегда были на связи,отвечали на любые интересующие вопросы.  За новыми путешествиями, только к Вам! Спасибо!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Lux Air

Описание деятельности фирмы Lux Air Москва:Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
3 img
Яркосветит.ру

Товары: - Люстры, - Бра, - Торшеры, - Настольные, - Подсветка, - Детские, - Садово-Парковые     Компания предлагает своим клиентам все необходимые товары для светового оформления интерьеров.     Все представленные элементы освещения произведены ведущими европейскими фабриками, имеют неповторимый дизайн и соответствуют высоким мировым ста