All Jets


img
  • организация чартерных рейсов
    • индивидуальные и корпоративные рейсы
    • санитарные рейсы
    • долгосрочная аренда воздушного судна
    • аренда вертолёта
  • коммерческая эксплуатация воздушных судов

Если Вы являетесь владельцем собственного самолёта, Вы можете получать прибыль от чартеров, за счёт которой можно покрыть частично или полностью расходы на эксплуатацию воздушного судна. Эта функция возлагается на оператора воздушного судна, но компания All Jets, являясь профессионалом в сфере организации и продажи чартерных рейсов, может существенно увеличить ваш чартерный доход. Для этого нам необходима лишь связь с представителем владельца воздушного судна для согласования графика и условий предоставления чартерных рейсов.

  • менеджмент воздушных судов
  • авиационный консалтинг в сфере покупки/продажи воздушных судов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 100-61-73

Адрес: Пресненская набережная

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Персонал вызывает доверие

Персонал вызывает доверие и уважение, ребята любят свою работу и делают её качественно, были приветливы и вежливы. Перелёт прошел незаметно,хотя занял около 5 часов.

Нейтральный отзыв:

летал на их корпоративном

летал на их корпоративном рейсе. Услуга дорогая, но для меня была почти бесплатной, отлично проведенное время в воздухе. Сервис понравился, удобно организованно, по времени и отношении персонала.

Нейтральный отзыв:

Периодически приходится

Периодически приходится катать наших партнеров на вертолете до некоторых наших дальних объектов, можно и на машине, но тут вопрос престижа. Alljets в этом плане нам очень подходит и качеством и гарантированной безопасностью, и выбором услуг.

Нейтральный отзыв:

Арендовали самолет для

Арендовали самолет для перелета начальника. Босс остался всем довольным, самолеты надежные комфортные, пилоты профессионалы летают аккуратно. Счет за услугу получился с адекватной ценой.

Нейтральный отзыв:

Обращались к ним для

Обращались к ним для организации индивидуальных рейсов для сотрудников нашей организации и честно говоря остались более чем довольны. Качество сервиса и услуг понравилось, цена устроила.

Нейтральный отзыв:

Лично мне эта авиакомпания

Лично мне эта авиакомпания очень понравилась. Заказывали здесь аренду воздушного судна для корпоративных вылетов. Цена приятно удивила. Состояние очень хорошее. Мы не пожалели.

Нейтральный отзыв:

Заказывали у данной компании

Заказывали у данной компании аренду вертолета, шумоизоляция была по максимум в салоне и, в целом, было очень комфортно. Пилот вел себя уверенно, чувствовался профессионализм, несмотря на некоторые сложности при посадке и непогоду. 

Нейтральный отзыв:

Цены здесь соответствуют

Цены здесь соответствуют тому сервису, качеству и безопасности, что предоставляет компания. Действительно чувствуется высокий уровень качества. Особенно хочется отметить профессионолизм пилотов, посадка и взлёт были мягкие, совсем не ощущались. Уже не первый раз заказываю здесь перелеты.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Свет во Тьме

 Продукция торговой марки “Свет Во Тьме” - охватывает самый большой (более 150 наименований) ассортимент сувениров, подарков и необычных вещей с эффектом свечения в темноте.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Инком-опалубка

«Инком—опалубка» оказывает услуги  аренды, как для крупных объектов, так и для малоэтажного строительства. Аренда позволит вам  сэкономить на приобретении дорогостоящего оборудования и сократить сроки строительств