Rentgroup


img

Компания "RentGroup - Недвижимость" была организована двумя успешными брокерами и в середине 2005 года заняла сильную позицию на рынке краткосрочной аренды загородной недвижимости. Наша компания знает об отдыхе за городом все (или практически все) благодаря тому, что наши сотрудники уже долгое время вплотную занимаются организацией отдыха в Подмосковье для частных и корпоративных клиентов. Мы можем предложить Вам все, что подразумевает слово ОТДЫХ, без ограничений и предрассудков. Мы с уверенностью можем заявить, что мы - команда профессионалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 661-28-41

Адрес: Нагатинский 1 проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Настоящим выражаю глубокую

Настоящим выражаю глубокую признательность за проведенную работу ... Благодарю  компанию Rentgroup   за помощь в подборе  загородного дома- все устроило цена и качество .Всем очень довольны и всем моветуем обращаться именно сюда !!!

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хотим выразить

Добрый день! Хотим выразить благодарность сотруднику компании Рентгрупп М..лу. М..л ответственный, собранный и пунктуальный человек. Он оперативно нашел арендаторов на наш коттедж и помог оформить юридически идеальный договор аренды. А еще он доброжелательный, отзывчивый и очень приятный в общении. Спасибо за профессиональный подход к своему делу. Мы с удовольствием будем рекомендовать его своим родным и друзьям.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать большое

Хочу сказать большое спасибо за проведенную работу по поиску для нашей семьи загородного дома в аренду. Менеджер агентства Т...а сама ездила на предварительный просмотр домов, отсеивая откровенно плохие варианты, а затем мы уже выбрали из отобранных ею наилучший. При заключении договора аренды Т...а показала себя очень грамотным специалистом, сразу найдя "подводные камни" в арендуемом нами доме (была задолженность по коммунальным платежам, которая грозила отключением воды, о чем нам не сообщили) и придумала быстрый вариант данной проблемы. Спасибо большое за то что вы есть и делаете лля нас такую нужную работу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Обувькомплект

Услуги: Бесплатная доставка по Москве при заказе от 10 000 руб. Для региональных покупателей - бесплатная доставка до транспортной компании. Доставка груза любой транспортной компанией по Вашему желанию Консультации по выбору материалов и оборудования.Покраска и перекраска каблуков из ABS. Товары: обувь  комплектующие

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?