РЕМОНТПРОСТ


img

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо консультанту

Спасибо консультанту на сайте за помощью в подборе нужного инструмента. Хорошо знает свой ассортимент, смог все рассказать и дал пару дельных советов. Заказывал с доставкой – все привезли вовремя.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АвтоSpa

Круглосуточная (24/7) Автомойка на 5 постов. Уютное кафе с экраном и отличной акустикой, бесплатный WI-FI, массажное кресло, с камерами видео-наблюдения за Вашим автомобилем.Большой перечень дополнительных услуг химчистки и полироки!

Нейтральный
img
0 img
ФГУП "ПИ"

проекты строительства – разработка и реализация: архитектурные и строительные проекты зданий, проекты жилых домов; реконструкция и реставрация зданий и сооружений, в том числе архитектурные проекты жилых домов; инженерное оборудование, сети, проектирование вентиляции и водопровода; охранные системы и системы видеонаблюдения; сметная документация – проекты жилых д

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.