«Оконный Завод»


img

«Оконный завод» – это более 13 лет успешной работы на рынке светопрозрачных конструкций Москвы и Московской области. Наши заказчики получают продукцию прямо с производства, минуя посредников! Гарантируем высокое качество при умеренных ценах!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-30-90

Адрес: Генерала Тюленева улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

По очень приятной цене

По очень приятной цене купил в компании ОКОННЫЙ ЗАВОД четыре готовых окна для своей дачи. У меня оказались проемы типичных размеров, под которые уже имелись готовые конструкции. Три дня – и окна стоят. Очень быстро. Просто класс!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
6 img
Емкости-онлайн.ру

Ёмкости-онлайн.ру - официальный дилер всех производителей септиков и накопительных емкостей.Только качественное и проверенное временем оборудование.Наша компания является крупнейшим официальным дилером, работающим напрямую с передовыми Российскими заводами производителями сантехнического и строительного оборудования. Мы работаем только с качественным и проверенным вре

Нейтральный
img
5 img
Компания-Т

Товары и услуги:- Новые автомобили;- Тест-драйв;- Сервис;- Запчасти и аксессуары.     "Компания-Т" - один из официальных дилеров представительства концерна KIA Motors.  Автосалон "Компания-Т" специализируется на продаже автомобилей KIA. Автосервис "Компания-Т" предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок