Bi-group


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-18-74

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выбрали триумфальную

Выбрали триумфальную арку для проживания, в астане ,биайгруп уже много всего построили, проекты разные, мы тоже долго выбирали жк, ездили смотреть, даже с жильцами поговорили с некоторыми. Сейчас ремонтируем и скоро уже позовем всех на новоселье.

Нейтральный отзыв:

Всегда читаю отзывы о

Всегда читаю отзывы о застройщиках и там сразу – ой, а вот тут не сразу ответили, а вот там не так сообщили. Люди! Это большое дело – построить дом и управлять всем истеричными дольщиками. Но. Но. Конечно, обслуживание должно стремиться к идеалу. с «bi group» у нас вышло именно так. Все почти хорошо)) и менеджер счастья всегда доступен, и на вопросы на все отвечает, в общем, создаёт у нас ощущение, что всё идет хорошо и правильно. Надеемся, так и будет! Ждём дом этой осенью!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Мне нравится подход BI Group к строительству жилых комплексов, архитектура интересная. Давно присматриваюсь к ЖК City Seoul, концептуальный проект. Думаю, к сдаче блока C я созрею для покупки. Своя квартира никому еще не мешала.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Интеграл

Салон дверей "Интеграл" предлагает своим клиентам полный спектр услуг по замеру, доставке и установке дверей ведущих производителей дверей в России с гарантией на выполненные работы. Это делает выбор дверей удобным и простым занятием, когда салон полностью сопровождает вас от момента выбора до установки двери у вас дома или офисе.   Помимо дверей, салон предла

Нейтральный
img
0 img
АМ-logistic

Услуги: Грузоперевозки по России. Грузоперевозки по Москве и области. Срочная доставка груза по России. Срочная доставка груза по Москве. Переезд (дачный, офисный, квартирный). Погрузочно-разгрузочные работы. Страхование груза. Грузоперевозки Газель.