СЕРКОНС


img

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

От имени Центра охраны

От имени Центра охраны труда и правового информирования хотим поблагодарить работников Группы Компаний Серконс (ООО Проммаш Тест) за партнерство в сфере СОУТ, технического освидетельствования конструкций, разработке паспортов технических устройств и других своевременно и качественно выполненных совместных проектов. Также хотим отметить высокий уровень профессионализма специалистов, в частности менеджера К...а М...а, который на протяжении всего времени сотрудничества оказывал оперативные консультационные и организационные услуги по широкому спектру наших обращений. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

ООО Дитангаз выражает

ООО Дитангаз выражает благодарность ГК Серконс (ООО Проммаш Тест) за качественно проведенную работу по специальной оценке условий труда для нашей компании. Хотим особо отметить профессионализм и доброжелательность Д...а Р...а В...ча. Благодаря его оперативной и компетентной работе мы получили оформленные документы в ожидаемые сроки. За время работы мы убедились что компания Проммаш Тест является надежным партнером и можем с уверенностью сказать, что сделали правильный выбор, приняв решение о сотрудничестве с ними.

Нейтральный отзыв:

От имени компании ООО

От имени компании ООО ГазТехИмпорт хочется выразить ООО Серконс признательность за квалифицированно выполненную работу по сертификации сосудов, работающих под избыточным давлением, проведенную в соответствии с ТР ТС 032/2013 "О безопасности оборудовпния, работающего под избыточным давлением". Особую признательность хочется выразить специалисту по сертификации и промышленной безопасности Ф..у М..му и специалисту по сертификации ТР ТС 032 Л..вой И..не. Полностью удовлетворены, благодарим за установленную продуктивную двустороннюю связь, способствующие реализации намеченных целей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Макс Торг

Макс Торг» - это перспективная компания, работающая с ведущими отечественными и зарубежными производителями высококачественных кровельных материалов, которые надежно защитят ваше жилище от любых непогод и придадут вашему дому изысканность и индивидуальность.  Мы предлагаем широкий спектр кровельных материалов, среди которых вы найдетекомпозитную и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Керкира

Описание деятельности фирмы Керкира Москва: Проектирование и изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ. Изготовление копий старинной мебели. Резьба по дереву. Ремонт и реставрация мебели. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны