Дизайн-студия Style-You


img

Разработка и создание дизайна упаковки,

Разработка и создание дизайна этикетки,

Разработка и создание фирменного стиля,

Разработка и создание персонажей,

Нейминг,

Создание и разработка дизайна сайтов, их продвижение,

Создание баннеров для сайтов,

Печать листовок, каталогов, презентаций и прочего,

Фото и видеосъемка, post production,

Изготовление пакетов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 722-40-44 (Доп.: +7 (495) 799-40-44)

Адрес: Кутузовский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С начала прошлого года

С начала прошлого года наш сайт потерпел трижды изменения .. , в итоге так и не довел его никто до ума . Обратился к команде "Style-you" , они не просто интуитивно поняли чего мне не хватает, но и подготовили (как я и просил) за короткое время 3 варианта дизайна на выбор . .. более того они изменили весь дизайн нашей продукции таким образом, что теперь все выглядит в одном стиле .. сайт , упаковка , описание товара, логотип , форму для персонала и сувенирную продукцию .. Я ах..л от скорости их работы , сложилось впечатление что моим заказом занималась армия маркетологов, рекламщиков, дизайнеров, продажников .. Если читаете мои слова.. , следующие что Вы должны сделать, позвонить этим гениям! Рекомендую!!!

Нейтральный отзыв:

Заказал дизайн этикеток

Заказал дизайн этикеток для рыбных консервов. приятно был удивлен, что ребята в теме))) Знают номера банок)))) Кто в теме, тот поймет. Короче, пуличисля бомбический дизайн! Отзыв пишу честно, т к хочу поделиться их контактом, т к в аналогичных студиях мне предложили баснословные стоимости для новой линейки 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
АБРИС-РА

Услуги: - Охрана объектов - Инкассация денежных средств и ценностей - Личная охрана - Пультовая охрана - Охрана массовых мероприятий - Технические средства охраны - Охрана и сопровождение грузов - Информационно-технические услуги      ООО ЧОП «АБРИС-РА» основано в декабре 1997 года.  На сегодняшний день ЧОП «АБРИС-РА&raq

Нейтральный
img
0 img
И.с.к. лайт

Фирма "ISK Light" была основана в 1995 году. Компания создавалась как продавец осветительного оборудования и источников света европейских производителей.