Вернись Другим


img

Ретриты.

Проведение ретритов

Практика ретритов

Йога

Медитации

Саморазвитие

Подводное погружение

Всё под личным руководством:Олеся Новикова и Михаил Власов, основатели проекта. Мы работаем полностью официально. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 226-88-98

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Гениальный план ребят,

Гениальный план ребят, О..си и М..и,  сделать ретрит со своим проектом «Вернись Другим» на праздники упал на благодатную почву! Еду-еду-еду! Абсолютно меня покорил распорядок дня: так рано вставать — моя мечта, бег-плавание — моё регулярное утреннее времяпровождение! Йога — это что-то новое, уже интересно. Подводные медитации, беседы — хм, посмотрим, посмотрим. Овощи-фрукты — не проблема, 10 дней, да кто это не выдержит?!))  Дни тишины — совсем не ясно что это и зачем, но помолчать, почитать, поспать то будет можно!! Оптимистично — да! сверхоптимистично!, кто был — тот поймет)))) Да и к тому же я никогда в своей жизни не путешествовал один, сам, с одной сумкой, ну с сумкой и рюкзаком, ну еще коврик для йоги, короче — абсолютно свободен!!! Время прошло, мелочи забылись, главное осталось. Возможно что-то можно было сделать и лучше, например, в части питания и напитков. Очень хотел бы помочь О..се и М..е что-то улучшить, но, не помню никаких глобальных упущений. Сорри!) ))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Вся кровля

Производственная компания «Вся Кровля» рада предложить Вам кровельно-отделочные материалы собственного производства: профлист, металлочерепицу, блок-хаус (металлический), евро-штакетник, доборные элементы, водосточные системы, профили для гипсокартона из высококачественной стали, закупаемой на ведущих комбинатах России и Европы.

Нейтральный
img
0 img
Химсервис-трейдинг

Бытовая химия Валики, кисти Водные и фасадные краски Герметики Дисперсии на водной основе для производства лакокрасочных материалов (FINNDISP) Дисперсии на водной основе для производства лакокрасочных материалов (Органик Кимья,Турция) Дисперсии ПВА Добавки для производства лакокрасочных материалов(загустители, коалесценты, пеногасители, диспергаторы, антисептик

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.