Психолог Анна Бегунова


img

Практикующий психолог, гипнолог, консультант,
практик по личному благополучию
(NLP-Practitioner)

Я специалист по работе с различными страхами и фобиями, депрессиями, бессонницей, семейными проблемами, избыточным весом, любовной зависимостью, синдромом расставания и пр.

Так же, с удовольствием, провожу консультации по личному благополучию и развитию по всем сферам жизнедеятельности: здоровье, взаимоотношения, работа, деньги, любовь.

Моя миссия: Помогать людям стать и быть счастливыми!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 799-46-09

Адрес: Задонский проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С помощью гипноза сбросила

С помощью гипноза сбросила 25 кг лишнего веса, и он не возвращается. Теперь снова радуюсь жизни, посещаю пляжи, могу одеть открытый купальник, большое спасибо гипнотерапевту А..е Б...ой!

Нейтральный отзыв:

А..е Б...ой - спасибо.

А..е Б...ой - спасибо. До лечения гипнозом и психотерапии не было очень больно и страшно. И это действительно страшно и крайне болезненно быть зависимой. Долго не решалась обратиться за профессиональной помощью. Стеснялась. Но зря. Потому, что теперь точно знаю. Даже с сильной любовной зависимостью можно справиться, если воспользоваться квалифицированной помощью специалиста. А..а меня вылечила и я теперь свободна и счастлива!

Нейтральный отзыв:

Вы даже себе не представляете,

Вы даже себе не представляете, каково это день за днем испытывать чувство вины. Это просто огромная черная зверюга, которая сжирает тебя изнутри раз за разом, и ничего не радует и ничего не мило. То, что это можно и нужно лечить, узнала случайно. Поехала по путевке в санаторий и там познакомилась с соседкой по номеру, она рассказала, что недавно вылечилась от боязни темноты с помощью гипноза. Для меня этот разговор стал первым шагом к излечению. Взяла у неё телефон гипнотерапевта А..ы и сразу вышла с ней на связь. Сеансы проводились через скайп, по времени не больше часа, но больше и не надо. Зато столько узнала про свои комплексы и как от этого излечиться, что удивительно. За 35 лет  своей жизни только сейчас, последние месяцы, живу довольной и счастливой, радуюсь каждому прожитому дню. От всей души благодарю Бога, что свёл

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
10 img
Sacred Sun

Одна из самых крупных заводов-изготовителей аккумуляторных батарей в Китае

Нейтральный
img
0 img
1-ДСК ЗАО

Оптовая торговля строительными материалами Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций