Анвита


img

Услуги:
- Разработка, моделирование и пошив одежды;
- Пошив и прокат свадебных платьев;

- Пошив изделий из различных видов меха;
- Пошив кожаной одежды;
- Изготовление кожгалантерейных изделий (сумки, пояса);
- Индивидуальный пошив модельной обуви;
- Все виды ремонта одежды и обуви;
- Дизайн интерьера и декорирование.

 

  "Анвита" - авторский салон-ателье класса "Люкс" оказывает услуги по пошиву женской, мужской одежды различной степени сложности, размеров, направлений. 

  Работа высококвалифицированных специалистов салона сочетает в себе применение современных технологий пошива, индивидуальный дизайн одежды и обуви с учетом направлений и тенденций современной моды, использование высококачественных материалов (коллекционные ткани, кожа, мех, фурнитура). 

 

 

  Как добраться:
Метро "Улица 1905 года", последний вагон из Центра, 5 минут пешком. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 605-49-26

Адрес: Трехгорный Вал улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Художественно-педагогический музей игрушки

Музей игрушки - уникальное хранилище музейных ценностей: памятников древних эпох и современности. Музей был основан в Москве в 1918 г., и в настоящее время празднует свое 90-летие. Он является самым первым музеем этого профиля в Европе. Его миссия - собрать, сохранить и передать будущим поколениям хрупкие предметы, дорогие детским сердцам прошлого и настоящего.

Нейтральный
img
0 img
Компьюлинк

Услуги: - инфраструктурная интеграция; - строительство сетей связи; - банковские системы; - учебный центр.      Группа компаний «Компьюлинк» - крупнейшая группа компаний российского рынка информационных технологий и консалтинга, созданная в 1993 году. Предоставляет полный комплекс услуг по проектированию архитектуры корпоративных и гос