Юридическая компания Атента


img
чего начинается любой бизнес? Конечно с государственной регистрации юридического лица или регистрации ИП!

Сотрудники компании подготовят все необходимые документы для регистрации ООО, регистрации ИП (бывш. ПБОЮЛ, ЧП, ИЧП), создания фермерского хозяйства.

Правильно выбранная система налогообложения позволяет максимально уменьшить уплачиваемый налог и оставаясь при этом добросовестным налогоплательщиком. Специалисты нашей компании обязательно проконсультируют Клиента о действующих системах налогообложения, дадут разъяснения по каждому виду и подберут наиболее выгодную в зависимости от вида деятельности Клиента.

Бухгалтеры нашей компании обеспечат бухгалтерским обслуживанием Общество с Ограниченной Ответственностью и Индивидуального Предпринимателя.
От составления и сдачи нулевой отчетности, восстановления бухгалтерского учета до полного ведения бухгалтерии.

Если Вы решили закрыть ООО или прекратить деятельность ИП, в этом случае специалисты юридической компании «Атента» быстро и, что самое главное, абсолютно законно прекратят деятельность ООО или ИП.

Наши специалисты всегда готовы ответить на любой Ваш вопрос и дать необходимые консультации и разъяснения.

В нашей работе мы строго придерживаемся законодательства РФ и в случае проверок контрольными службами у наших Клиентов проблем не возникает! Без преувеличения скажем, что наши предложения по оказанию юридических услуг являются одними из лучших по юао, ювао, вао Москвы.

Ведь унция репутации стоит фунта работы!

Email:

Телефон: 495) 778-68-47

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Весьма компетентные сотрудники.

Весьма компетентные сотрудники. Отстояли мои права по поводу квартиры в наследство, хотя там был не самый очевидный случай. Также уже после этого много раз обращался к ним за консультацией по мелким юридическим вопросам вроде что делать, когда остановили гаишники, какие я имею права в данном случае и чего лучше не делать. Да и по другим мелким вопросам всегда приходят на помощь. Всем рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Панорама-М

Окна и двери: Пластиковые окна Алюминиевые окна Пластиковые двери Алюминиевые двери Фасадное остекление Витрины и панорамное остекление Остекление и монтаж: Монтаж входных групп Монтаж фасадного остекления Остекление балконов Остекление веранд Остекление коттеджей Остекление террас  

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
ЦемСтройКом

Описание деятельности фирмы ООО "ЦемСтройКом" Московская область: Компания ООО "ЦемСтройКом" осуществляет поставку стройматериалов от заводов изготовителей. Такие как цемент, сухие смеси, шифер, трубы, кирпич, блоки, бетон, изделия ЖБИ и др., широкого спектра гидро-, звуко- и теплоизоляционных материалов, мастик, кровельных и гидроизоляционных материалов по