ТаксиРент777


img

аренда такси, аренда под такси, работа в такси аренда, аренда авто под такси, аренда такси в москве, аренда авто для такси, убер работа водителем, подключение к убер такси, работа убер москва, работа в убер, работа в убер такси, подключение к убер, Uber работа водителем, подключение к Uber такси, работа Uber москва, работа в Uber , работа в Uber такси, подключение к Uber

Email:

Телефон: +7 (905) 789-89-29

Адрес: Новодмитровская Б улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно приехал в Москву

Недавно приехал в Москву погостить да тут и остался. Искал работу да всё без результатов. Друг посоветовал мне обратиться в компанию ТаксиРент777, которая дает авто в аренду под такси да ещё и помогают с лицензией. Из дома я уходил, а обратно вернулся на новенькой Киа Рио. Сейчас я работаю в такси у..р, от клиентов нет отбоя, хотя это такси появилось сравнительно не давно.

Нейтральный отзыв:

Когда таксовал брал машину

Когда таксовал брал машину здесь. В принципе реальные цены.

Нейтральный отзыв:

Я таксист со стажем,

Я таксист со стажем, опыт более 10 лет. Когда в Москву переехали с семьей, работу менять не хотел. В некоторых организациях мне отказали сразу без объяснения причин. Увидел объявление о наборе в Убер. Только вот машина моя не соответствовала их требованиям. Решил в аренду взять нужную марку, обратился в ТаксиРент777. Там и условия отличные оказались, и машина что надо. Короче, доволен я, и работу любимую нашел, все хорошо.

Нейтральный отзыв:

В этой компании просто

В этой компании просто отличные условия аренды автомобиля для личных целей. Я брал для работы в такси. Сколько не искал дешевле, так и не нашел. Всем сомневающимся советую не терять время и деньги зря. У компании реально офигенные условия. За два дня подключили бесплатно к Убер, ништяк. Я доволен!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Экора

Описание деятельности фирмы Экора, ЗАО ТСК Москва: Системы наружного утепления фасадов зданий RELIUS техническое свидетельство № ТС-07-1236-05, декоративные штукатурки для внешних и внутренних работ, материалы для подготовки оснований, защита по металлу и по дереву , лакокрасочная продукция и многое другое торговых марок RELIUS,Diessner(Германия) и daeron (Россия) Ком

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.