StarStone


img

  Товары:
- Cтолешницы;
- Мойки и раковины;
- Подоконники;
- Барные стойки;
- Торговые стойки;
- Ресепшн из камня;
- Столы из камня.


  Компания StarStone — интерьерные решения для мебельных поверхностей из композита. Компания предлагает столешницы из искусственного камня на заказ по типовым и индивидуальным проектам.

  Профессиональное изготовление столешницы из искусственного акрилового камня поможет вам создать в помещении особую атмосферу уюта и изысканности, а ее эстетически привлекательный вид, прочность и практичность будут радовать вас долгие годы.

  Выезд замерщика круглосуточно!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 542-85-75

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодаря Starstone моя

Благодаря Starstone моя кухня выглядит очень красиво и современно. Столешница с интегрированной мойкой, и стеновые панели смотрятся очень гармонично. Спасибо Вам за помощь в выборе камня, и за проделанную работу. Буду всем знакомым Вас рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, сделали

Отличная компания, сделали всё быстро и качественно и даже раньше оговорённого срока.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ДИМСЕРВИС

Строительство и ремонтные работы Производство тротуарной плитки и бордюрного камня Производство декоративного отделочного камня Цех по производству металлоконструкций (стальные двери, автомобильные навесы, садовая мебель, детские игровые площадки, садовые теплицы и различные виды малых архитектурных форм. Производство окон ПВХ Ладшафтный дизайн Продажа участков

Нейтральный
img
0 img
Melbek

Компания «Melbek» представляет самый широкий спектр квалифицированных услуг, способных удовлетворить любым требованиям в оформлении и ремонте стеклопакетов. Тонировка, тонирование, триплекс, создание  витражного стекла и даже бронирование  – всё это является нашим основным профилем. Мы осуществляем экспресс замену стеклопакетов в день