Вингс


img
  • Бронирование билетов

Email:

Телефон: +7 (495) 781-81-76

Адрес: Староданиловский Б переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пересмотрела кучу сайтов

Пересмотрела кучу сайтов в поисках билетов в Пекин, самый хороший выбор нашла на сайте Вингс. Таких цен больше нигде не видела, жаль только, что бронирование не круглосуточное. Бронь подтвердили довольно быстро, причем даже дешевле, чем изначально. И еще очень вежливые девочки отвечают по телефону, приятно общаться и советы дают грамотные.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Озерские Смеси

Товары: - штукатурная смесь; - универсальная смесь; - монтажно-кладочная смесь; - цветная штукатурная смесь; - бетонная смесь; - песок.   Компания ООО «Озерские Смеси» зарегистрирована 13 апреля 1999 года.  

Нейтральный
img
17 img
Океан ванн

    Услуги:- Ремонт ванной комнаты;- Cантехнические работы;- Ремонт квартир;- Отделочные работы;- Замена радиатора отопления.    "Океан ванн" на рынке ремонтно-отделочных работ уже 15 лет!  У компании есть все допуски, разрешения, лицензии и строительные сертификаты. Это подтверждает надёжность фирмы и предоставляемые ею гарантии - 2 года.    Все работы оформляются по