Компания «Простор»


img
  • Массовая СМС рассылка 
  • Эффективная СМС реклама 
  • Программа СМС рассылки 
  • Интеграция через СМС шлюз 
  • WhatsApp рассылка 
  • Viber рассылка 
  • iMessage рассылка

Email:

Телефон: 8 (800) 700-70-66 (бесплатно по России)

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Моему магазину дизайнерской

Моему магазину дизайнерской женской одежды понадобилась смс рассылка чтобы оповещать об акциях и предложениях, сначала не придала этому особой важности, заказала услуги рассылки у одной небольшой компании, так так каким-то образом слили всю базу данных в итоге я потеряла добрую половину своих клиентов. После восстановления решила все же поискать надежную компанию, обратилась сюда, привлекло именно особое внимание к безопасности. Пользуюсь услугами недолго, но уже всем довольна. Скорость рассылки мгновенная, все клиенты довольны, безопасность на высоте и я уже не повторю прошлой ошибки. Спасибо)

Нейтральный отзыв:

Имею свой небольшой бизнес,

Имею свой небольшой бизнес, нужно было его прорекламировать с помощью массовых рекламных смс рассылок. После удачного сотрудничества, ребята попросили оставить отзыв. После захода на их сайт сразу же появилась возможность указать свой номер для дальнейшего разговора по телефону. Перезвонили мне в течении 30 секунд как и было обещано на сайте. Позвонила молодая девушка с приятным голосом, представилась Ю...й. Во время разговора все ясно и четко мне разъяснила, доступно ответила на мои вопросы. Сама реклама так же принесла свои плоды. Услуга стоит не дорого, к тому же есть 50 дней бесплатного тестирования. Спустя некоторое время воспользуюсь услугами Простора еще раз.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь рекламой магазинов

Занимаюсь рекламой магазинов уже три года и за это время перепробовал много сервисов по рассылке писем и как оказалось большинство из них работают просто ужасно! На компания Простор СМС я вышел всего пол года назад. Пока что их работой на 100% доволен. Цены у них низкие, плюс у них широкий спектр услуг. К самой рассылке у меня претензий нет, так как сообщения клиентам приходят мгновенно. В тексте нет никакого СПАМА. Ещё у этой компании нормальная система защиты, которая надёжно защищает клиентские базы. В общем, компания не плохая и могу всем её советовать!

Нейтральный отзыв:

С осени начал работать

С осени начал работать с компанией ПросторСМС. Выбрал именно эту компанию, так как цены в ней высокие, плюс у неё широкий спектр услуг. С начало я думал заказать СМС рассылку, но потом узнал о Push-уведомлениях. Мне, такая рассылка показалась перспективной, так как аналогов я нигде не видел.  Уже после двух недель использования этого сервиса я заметил положительный эффект в виде роста продаж. Клиенты которые получали мои уведомления чаще всего становятся постоянными и часто делают у меня покупки. Также за время сотрудничества я смог значительно увеличить свою клиентскую базу. В целом я сервисом довлен и могу его всем рекомендовать!

Нейтральный отзыв:

Компания Просто СМС предлагает

Компания Просто СМС предлагает до селе уникальный сервис e-mail рассылок , который реально помогает "расшевелить" Вашу клиентскую базу. Каждый в этой сфере знает как трудно наработать эту базу, а еще труднее потом её удержать и увеличит, в наше то время жесточайшей конкуренции. А вот этот сервис e-mail рассылок, как раз отличный вариант. Во первых большой отклик от полученных писем, то есть люди которые уже покупали у вас получают новости и это действительно работает на вас. Еще один очень важный момент состоит в том, что письма от этого сервиса не попадают в спам. Всё это узнала на собственном опыте, ведь уже четыре месяца как подключили этот сервис. 

Нейтральный отзыв:

У нас семейный бизнес

У нас семейный бизнес - вкратце свой интернет магазин по продажи разной одежды. Работаем уже почти 7 лет и имеем хорошую клиентскую базу, но нужно ведь суметь её удержать чем нибудь интересным и без вливания новых технологий не обойтись. Вот пол года назад и решили внедрить в наш бизнес сервис push-уведомлений. Сейчас много компаний, которые предоставляют эти услуги, но мы выбрали именно Простор СМС за ряд преимуществ и приличных бонусов. Вот к примеру они предоставляют сертификаты безопасности в подарок и еще каждый месяц оповещение 500 клиентов бесплатно и еще несколько бонусов для старта. Кстати подключиться и всё настроить очень просто и быстро можно самостоятельно. 

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своим

Хочу поделиться своим опытом работы с "Простор СМС". Сразу скажу он положительный. Более пяти лет занимаемся с мужем продажей одежды для детей. У нас есть интернет-магазин в который мы решили внедрить сервис  push-уведомлений. Выбрали Простор СМС, потому что узнали о них хорошие отзывы, да и цены нас вполне устроила. Еще был пакет приятных бонусов: сертификаты безопасности давали в подарок бесплатно, еще оповещение до 500 клиентов в месяц бесплатно и другие приятные мелочи. Еще скажу, что к сервису подключиться очень просто и довольно быстро. После пол года работы с push-уведомлениями заметен значительный прогресс, ведь теперь клиенты узнают очень быстро о новостях и акциях магазина.

Нейтральный отзыв:

В последнее время продажи

В последнее время продажи в моем-интернет магазине упали, постоянные клиенты практически перестали делать заказы из-за кризиса, а новых не появлялось, хотя был заключен договор с фирмой, которая занимается рассылкой для привлечения клиентов. Пришел к выводу, что работают они не эффективно. Обратился в ПросторСМС особенно не надеясь на положительные перемены. Но к моей радости дела пошли на поправку, новые клиенты начали делать заказы, продажи выросли, а сними и прибыль. Я смог начать расширение своего бизнеса, о чем мечтал уже последние несколько лет. Сделал вывод, что ребята работают профессионально и эффективно. Теперь тесно сотрудничаем!

Нейтральный отзыв:

У нас с мужем семейный

У нас с мужем семейный бизнес, свой интернет-магазин в котором продаём бижутерию, парфюмерию и косметику и еще другие товары для женщин. За три года работы успели набрать очень хорошую клиентскую базу. Но прогресс не стоит на месте и нужно, что то делать, что бы не только удержать старых клиентов, но и приобрести новых. Решили обратится в сервис Простор СМС, который предлагает оповещать клиентов о новых акциях и вообще о новостях магазина посредством push-уведомлений. Сотрудничаем уже порядка года и за это время добились хороших результатом - клиенты которые уже были стали активнее заказывать и прибавилось много новых.

Нейтральный отзыв:

Про эффективность смс-рассылки

Про эффективность смс-рассылки знаю давно, и сам пользуюсь и коллеги хорошо отзываются. Но сам, будучи довольно доскональным счетоводом, много раз сталкивался с недобросовестным исполнением услуги фирмами, занимающимися смс-рассылкой. Для проверки выполнения задания просто включал в базу клиентов 20 телефонов друзей, и отслеживал все ли получат смс с информацией от моей компании. Как оказалось не все( Так вот, только эта фирма - Простор СМС (http://prostor-sms.ru/) - удовлетворила мои потребности, и все из 20 моих "агентов-друзей" получили смс! Не знаю, почему все не работают на таком же высоком уровне как Простор СМС - не урезая базу, и выполняя договор с заказчиком на все 100%?!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Туристическая компания Арфа

Раннее бронирование Экскурсионные туры Круизы Оздоровительные и лечебные туры Авиабилеты Бронирование отелей Горящие туры Визы, страхование Аренда машин Горные лыжи Речные круизы по России Туры по России Сочи - открытый юг Каталог отелей Отдых в кредит Подарочные сертификаты

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img