Отель Яхонты, Ногинск


img

Природный курорт "Яхонты" расположен на ухоженной лесной территории на берегу красивого озера.

Отель "Яхонты" - одно из лучших мест в Подмосковье для активного семейного отдыха. Развлекательный центр отеля предлагает: бильярд, боулинг, вейкборд, караоке, квест в реальности, лазертаг, пейнтбол, прогулки на лошадях, рыбалка, тир, футбол и многое другое.

Детский клуб «Яхонтенок» приглашает в гости детей до 10 лет. Клуб предлагает развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование. Множество игрушек, сухой бассейн с шарами, детская горка, релакс комната.

SPA салон «Аквамарин» предлагает более 70 видов разнообразных процедур по уходу за лицом и телом, комплексные программы по талассо- и бальнеотерапии, эксклюзивные методики оздоровления и массажа.

Аквацентр природного курорта "Яхонты" предлагает своим гостям два взрослых бассейна с горкой, с гидромассажными местами, детским бассейном с детской горкой и фонтаном, оборудованными гейзерами и водопадами.

Email:

Телефон: +7 (499) 322-83-23 (официальный офис бронирования)

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отель Яхонты хорошее

Отель Яхонты хорошее место для отдыха на выходные, но лучше добираться до него на авто. На автобусе или электричке потратите полдня с ожиданиями редко ходящих автобусов и пешими переходами от остановок... Довольно много развлечений для маленьких детей, но подросткам будет скучнова то, если только не приобщите их к своим взрослым развлечениям - бильярд, пеинтбол и т.п. Питание обычное без изысков - на четвёрку. Но претензий нет.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Биометрические Технологии

Биометрические решения, технологии и продукты Компании позволяют решать задачи надежной идентификации и аутентификации личности в сфере обеспечения безопасности в системах: - контроля физического доступа; - национальной идентификации для контроля миграции, организации идентификации при выборах; - платежных; - доступа к информации.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Похоронное бюро ТАД

Мы предоставляем следующие услуги: - перенос гроба; - захоронение; - кремация; - бальзамирование тела покойного; - организация похорон и поминок; - весь комплекс услуг по дезинфекции и уборке помещений после смерти; - перевозка тел усопших к местам захоронений по России, странам СНГ и Балтии, и всему Миру. В автомобильном парке есть ритуальные катафалки и микроавтобу