Суперсеть для ловли рыбы FindFish


img

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Брал сеть Findfish у

Брал сеть Findfish у официального поставщика и теперь могу с полной уверенностью сказать о том, что это настоящая находка для рыболова. Если честно, то такого большого улова у меня ещё ни разу не было и за это надо сказать огромное спасибо моей новой рыболовной сети. Самое главное, что по использованию удобно.

Нейтральный отзыв:

Наконец-то приобрел стоящую

Наконец-то приобрел стоящую рыболовную снасть у официального поставщика сетей FindFIsh, а не китайскую низкосортную подделку. Пусть немного дороже, но она того стоит. Уже опробовал на рыбалке. Милое дело -  собираешь сетку на руку, забрасываешь по горизонту. FindFIsh опускается на дно образуя мешочек, тянешь за шнур и адью полным полно рыбёшки. С первого раза столько нарыбачил, что жена ругалась, когда чистила - из-за количества. 

Нейтральный отзыв:

Наконец-то в России нашел

Наконец-то в России нашел официального поставщика сетей FindFish, а то уже один раз нарвался на подделку. Стоит она чуть дороже, но качество сети куда лучше. У меня сеть с малым кольцом, хорошо на нее рыба идет. Теперь с рыбалки приезжаю с полными ведрами)) 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Ярка и Ясна

Описание деятельности фирмы Ярка и Ясна, ООО Российская Федерация: Шкафы из камня и стали для пластиковых контейнеров 120-240 литров производства компании AB.Stein (Германия). Мусорные шкафы для муниципалитетов и корпоративных клиентов. Заглубленные и погрузные контейнерные площадки и урны пр-ва Германия, Испания, Италия. Продукты расширения зоны персональн

Нейтральный
img
0 img
RSE-24 - услуги электрика и сантехника

Компания «RSE-24» предлагает профессиональные услуги электрика и сантехника с выездом на дом. Услуги электрика: - монтаж электрощита, установка выключателей и розеток; - электромонтаж в доме или квартире под ключ; - установка люстр, монтаж и подключение бра; - диагностика сети, устранение неполадок; - подключение электросчетчика; - прокладка силовых кабелей. У