Коворкинг Офис


img

Недорогой коворкинг, где можно арендовать себе рабочее место или отдельный кабинет на необходимое время. Для работы имеются: столы, стулья, офисная техника, интернет. По необходимости предоставляется юридический адрес. 
 Ориентирован, в первую очередь, на фрилансеров — репетиторов, дизайнеров, журналистов, врачей, которым иногда требуется тихое место в 
центре Москвы для работы или встреч с клиентами. В качестве дополнительной услуги предлагает бухгалтерско-юридическое сопровождение, а так же предоставляет юридический адрес для предпринимателей и компаний.

Адрес: Верхние поля улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший коворкинг со

Хороший коворкинг со всем необходимым. Я пользовался неделю, всё устроило. Интернет быстрый, без лагов.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
6 img
Глюкометр Контур ТС

Глюкометр Контур ТС производства компании Байер позволяет быстро провести анализ крови. Основной особенностью аппарата CONTOUR™ TS является применение технологии Без кодирования, минимальным количеством необходимой для анализа крови, высокая скорость анализа и его точность.

Нейтральный
img
0 img