Туроператор Криптон


img

Туроператор "КРИПТОН", один из ведущих операторов России по внутреннему туризму. Мы предлагаем отдых, лечение, оздоровление на большинстве курортов России и СНГ. Наши преимущества в наличии своих квот мест на всех курортах, высоком профессионализме сотрудников и хорошей репутации, которую мы заработали за 20 лет.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 955-78-77

Адрес: Пыжевский переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прекрасный туроператор,

Прекрасный туроператор, которым пользуюсь на протяжении последних трёх лет. И в этом году брал через них путёвку. Во всех случаях это была Беларусь, правда разные санатории - в первый год “Юности”, а затем в ”Белорусочке”. Я люблю стабильность, в первый раз с Криптоном всё прошло хорошо, поэтому не вижу причины его менять. Есть сайт, где удобно бронировать и оплачивать. Не надо никуда ездить и тратить своё время. Если есть вопросы, там же можно получить на них ответы. Так что под отдых мне понравился во всём, организованно всё очень удачно, очередной раз большое спасибо за путёвку и дальше планирую обращаться в Криптон.  

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность компании "Криптон". Мы с семьей долго выбирали место отдыха, остановили свой выбор на базе отдыха "Торнадо", который находится в поселке Новомихайловский, рядом с Туапсе. Отдохнули отлично, отпадное место!   

Нейтральный отзыв:

Покупали путёвку в ТОК

Покупали путёвку в ТОК "Судак" через компанию "Криптон". Каждый день ходили на процедуры: физиотерапия, массаж, сероводородные ванны. Плавали в открытом бассейне, играли в теннис. Кроме этого, там есть где побродить городским туристам по горам. Они хоть и небольшие, но всё же. Отдыхом очень довольны, спасибо туроператору за рекомендацию!

Нейтральный отзыв:

Ездил на отдых с супругой

Ездил на отдых с супругой в пансионат "Солнечный" через турфирму Криптон. Очень понравился воздух, море с чистой водой и изумительная природа. Проживали на втором этаже, питание входило в стоимость. На пляже есть шезлонги и душевые кабины, кафе. В шашлычной готовят очень вкусный шашлык, на следующий год, наверное, опять приедем сюда.

Нейтральный отзыв:

Через Криптон приобрели

Через Криптон приобрели путёвку на двоих на 14 дней на базу отдыха "Торнадо" в посёлке Новомихайловский, недалеко от Туапсе. Питание было трёхразовое, всё очень вкусно и сытно. База отдыха отличная, понравилась всем, и номерами, и пляжем, и обслуживанием.

Нейтральный отзыв:

Ездили отдыхать в июне

Ездили отдыхать в июне с семьей в Анапу в Хуторок. Смогли найти свободные места только в Криптоне. Нам все сделали грамотно и оперативно - помогли нам сорентироваться и дале ответы на все интересующие нас вопросы, оформили путевку, организовали трансфер из аэропорта.  Особых наерканий нет. В следующем году тоже планирую воспользоваться услугами этой компании.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Sos-замок

Мы готовы помочь Вам решить проблемы по ремонту металлических дверей.

Нейтральный
img
0 img
ИТЭК

Описание деятельности фирмы ИТЭК, ООО Москва: Производство труб ПНД различного диаметра. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны