РемСити


img

Справочная информация по сервисным центрам 

Адрес: Валовая улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Чинил стиралку LG. Сгорел

Чинил стиралку LG. Сгорел ТЭН. Сделали быстро и качественно. Молодцы

Нейтральный отзыв:

В РемСити всегда навожу

В РемСити всегда навожу справки по своему округу. Так как имею большое количество оргтехники и постоянно сталкиваюсь с их поломкой, нахожу для себя то, что ищу.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис, надо

Отличный сервис, надо было мне отремонтировать мою стиральную машинку Bosch, через этот сервис без проблем нашла мастерскую. Порадовал удобный и понятный интерфейс и что всё стабильно работает. Спасибо! 

Нейтральный отзыв:

Очень рада такой находке,

Очень рада такой находке, как данный сайт по подбору сервисного центра по ремонту техники, т.к. очень часто сталкиваюсь с проблемой поломки. Большой плюс данного сайта - это ограничение в поиске по регионам - только Москва и Московская область - не выбивает хоть лишних ненужных сайтов, тем самым облегчая поиск и экономит наше время.

Нейтральный отзыв:

Довольно удобный поиск

Довольно удобный поиск на сервисе, аналогию провожу с фильтрами на подобных поисковиках. Очень хорошо, что область поиска ограничена московской и еще разбита на округи. Это очень облегчает поиск лично для меня.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Рутелеком

РУТЕЛЕКОМ - телекоммуникационная компания начала свою деятельность с построения собственной корпоративной сети, связав между собой основной офис в центре Москвы и филиал в Московской области в п.Михнево. Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий, выданных Министерством РФ по связи и информатизации. Современная техническая инфраструк

Нейтральный
img
1 img
ЛомбардиЯ

Кредиты под залог ювелирных изделий из золота и столового серебра.