Ролкомп


img
Фирма «РОЛКОМП» занимается продажей рольставней, секционных и откатных ворот, сдвижных ворот, гаражных промышленных, распашных ворот, автоматики для ворот, шлагбаумов, стальных дверей и других непростых стальных конструкций, а также оказывающая услуги по монтажу и сервисному обслуживанию и ремонту ворот. Мы имеем требуемые лицензии на все виды деятельности, а также сертификаты на всю свою продукцию. Являемся официальными дистрибьюторами таких брендов как: Doorhan, Alutech, Nice, Marantec, Rolling Center, CAME, LiftMaster.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-42-24

Адрес: Очаковская Б улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

К компании "РОЛКОМП"

К компании "РОЛКОМП" никаких претензий нет. Компания действительно опытная в своем деле. Я с ними давненько работаю, у меня много объектов, рольставни и ворота требуют обслуживания, поэтому я и заключил договор, чтобы поддерживать в хорошем состоянии, следить за ними. Бывает что-то все равно ломается, но специалисты приезжают и оперативно неполадки решают. Качеством услуг доволен, рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Палев

Группа фирм «Палев» предлагает защиту Вашего помещения от уличной грязи и влаги при помощи грязесборных ковров ведущих фирм Великобритании , Дании и США.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Отделка +

Описание деятельности фирмы ООО "Отделка +" Московская область: Наша компания занимается продажей отделочных материалов по Московской области. В широком ассортименте представлены такие популярные товары как: подвесные потолки, стеновые панели, лепнина из полиуретана , виниловый сайдинг, сотовый поликарбонат, откосы , отливы, водостоки, кровля. Ком