Забота о родителях Покровское


img

Мы выбрали заботу о Ваших близких своей работой не просто так – нам действительно не безразличны проблемы пожилых людей и их родных!

Очень часто с возрастом люди приобретают немало проблем со здоровьем, утрачиваются некоторые функции, страдает память. Родственники пожилого человека не редко сталкиваются с ситуациями, когда их близкому человеку требуется дополнительный специфический уход, когда его страшно оставить одного или ему тяжело делать всё самостоятельно и требуется помощь. Такие проблемы, как правило, наваливаются внезапно, а принимать решения нужно быстро.

Лучший выход – пансионат! Вам не нужно бросать работу, семью или отказываться от личных интересов, ведь Вы можете доверить своего родного человека в профессиональные руки! Мы обеспечим комфортное проживание, вкусное комплексное питание, круглосуточный уход, медицинское наблюдение, а так же ежедневные прогулки на свежем воздухе, полноценное общение и занятия, нацеленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – это не просто койка, мытье и еда – это новое качество жизни, организованное командой профессионалов!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У сестры была очень сложная

У сестры была очень сложная операция по удалению желчного пузыря и она очень долго восстанавливалась. В 55 лет организм уже не так работает как в юношеские годы, за ним нужен особый уход. В пансионат мы ее отправили, прежде всего, немного отдохнуть и отвлечься. Дома бы она через боль ходила и готовила, стирала, убирала. В с. Покровское чистый воздух и прекрасная территория. Зине повезло с соседкой, они были одного возраста. Чистый уютный номер и прекрасная сиделка. За два месяца, она совсем окрепла и домой мы ее забрали отдохнувшей и выздоровевшей. Поэтому с пансионатом мы точно угадали! Здесь высший уровень заботы о своих подопечных.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, хочется

Добрый день, хочется выразить большую благодарность пансионату ‘’Забота о родителях’’ в Покровском. Мы с братом разместили тут нашу маму, которая после инсульта нуждается в постоянном присмотре. Очень понравилась частота и порядок как в комнатах так и во всем заведении в целом. Отдельное спасибо хочется сказать сиделке Л..е, за очень качественный уход за мамой.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Мастер Кровли-М

Описание деятельности фирмы Мастер Кровли-М, ООО Москва: Предлагаем материалы для кровель von Muller Dachziegl, Meyer-Holsen, Erlus, Creaton,ICOPAL , KATEPAL , CertainTeed, TEGOLA, IKO,Технониколь,Mage, Haus Profi , Ridgemaster ,Vilpe,Juta, Tyvek ,Tectoten,Velux , Roto , Fakro,Roockwol , Paroc а также проведение кровельных работ любой сложности К

Нейтральный
img
0 img
Содружество-Яп

Товары, услуги: - Окна и двери ПВХ, остекление балконов, лоджий - Художественная ковка, заборы - Камины - Бетон     ЗАО «СОДРУЖЕСТВО-ЯП» входит в инвестиционную строительную Группу компаний "Веста-СФ", что изначально было создано с целью обеспечения ее строительных площадок качественными стройматериалами собственного производства. На данный