Забота о родителях Булатниково


img

Мы выбрали заботу о Ваших близких своей работой не просто так – нам действительно не безразличны проблемы пожилых людей и их родных!

Очень часто с возрастом люди приобретают немало проблем со здоровьем, утрачиваются некоторые функции, страдает память. Родственники пожилого человека не редко сталкиваются с ситуациями, когда их близкому человеку требуется дополнительный специфический уход, когда его страшно оставить одного или ему тяжело делать всё самостоятельно и требуется помощь. Такие проблемы, как правило, наваливаются внезапно, а принимать решения нужно быстро.

Лучший выход – пансионат! Вам не нужно бросать работу, семью или отказываться от личных интересов, ведь Вы можете доверить своего родного человека в профессиональные руки! Мы обеспечим комфортное проживание, вкусное комплексное питание, круглосуточный уход, медицинское наблюдение, а так же ежедневные прогулки на свежем воздухе, полноценное общение и занятия, нацеленные на поддержание когнитивных функций.

Пансионат – это не просто койка, мытье и еда – это новое качество жизни, организованное командой профессионалов!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 181-66-03

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

К моему великому сожалению

К моему великому сожалению в этом году мой прадед не смог встретить Новый Год с нами. В ноябре у него было сильное сосудистое поражение головного мозга и теперь с ним очень тяжело. К сожалению, мы сами с папой не справляемся, так как оба постоянно работаем, поэтому пришлось искать для него жилье, где он будет под постоянным контролем. Село Булатниково находится недалеко от нашего дома, поэтому мы решили остановить свой выбор на пансионате "Забота о родителях". Здесь очень уютно, просторные комнаты, есть разные развлечения. Вчера заезжали к деду, он рассказывал, что им устроили настоящий праздник на Новый год, приезжал Дед мороз со Снегурочкой, были конкурсы, всем вручили подарки. Он рассказывал это с таким счастьем в глазах, что мы точно поняли, что он действительно находится в надежных руках!

Нейтральный отзыв:

Дядя уже давно живет

Дядя уже давно живет один и в этом году он пережил очень сложную операцию по ампутации ноги. Был долгий период восстановления, как физический так и моральный. Должного внимания ему никто не оказывает и я решила, что несколько месяцев он должен побыть в пансионате, это ведь не шутки. Долго он не хотел ехать, но здоровье прежде всего. Поговорили с управляющей Е..ной, он посмотрел, что по мимо него здесь есть еще люди с проблемами и он не один. Пробыл он здесь 2 месяца. Спасибо С..не, у нее просто железная выдержка! Я иногда сама его не выношу)) Но это время пошло ему на пользу, раны зажили, научился ходить на костылях и стал проще относится к этой проблеме. Спасибо Вам большое! Ваша работа просто весценна!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Sbo.ru

Описание деятельности фирмы SBO.RU Москва: Пластиковые окна (KBE, REHAU) Остекление балконов (PROVEDAL) Остекление лоджий (PROVEDAL) Компания специализируется на торговых марках: KBE  PROVEDAL  REHAU

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ТБМ

Автоматика Дверная фурнитура Комплектующие для производства мебели Комплектующие и материалы для производства деревянных окон Крепежные элементы Лакокрасочные материалы для наружной отделки Zobel Программное обеспечение Уплотнители для ПВХ профилей Фурнитура Elementis Фурнитура HAUTAU Фурнитура MACO Фурнитура VORNE Фурнитуры поставщика SIEGENIA AUBI Венти