One Loft - Светильники из латуни Premium класса


img

One Loft - Освещение в стиле Loft Premium. Светильники из латуни и меди ручной работы. Гарантия 5 лет на всю продукцию. Европейская сборка, все комплектующие (провода, патроны, внутренняя проводка), так же европейские. Отличный выбор фасадных светильников из латуни, настенных латунных светильников и БРА, люстр из латуни, торшеров из латуни. По качеству наша продукция не имеет аналогов в России.

Адрес: Авиамоторная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал у них освещение

Покупал у них освещение в загородный дом, отлично вписалось под под дерево. Качество отличное, давно не видел такого. Спасибо ONELOFT всем советую https://www.o..t.shop/

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Миал Олимп

В медицинский центр «Миал Олимп» Вы можете обратиться за профилактическим осмотром уролога и гинеколога, рекомендациями по предупреждению болезней половой и мочевыводящей систем, разработкой оптимальной схемы терапии.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.