ООО «ЯНИС»


img

Компания Yanis является производителем техники для сада.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-56-48

Адрес: Полянка Б улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Давно знаком с магазином

Давно знаком с магазином Yanis. Не раз приобретал там садовую технику. Оборудование здесь качественное, до сих пор служит верой и правдой! Меня все более чем устваивает! В ближайшее время приобрету там еще и бензокосу.

Нейтральный отзыв:

Прошлым летом купил себе

Прошлым летом купил себе культиватор в магазине Янис, Культивировал свой и тещин огород, Землю взрыхлил на отлично! В управлении легок, работать с ним не сложно. 

Нейтральный отзыв:

Я не могу сказать, что

Я не могу сказать, что техника фирмы Янис дорогая. Это хорошее соотношение цены и качества, скажу я вам. Убедился в этом сам, когда купил здесь мотоблок и бензокосу для сада и огорода. Никаких поломок, техника работает на пятерочку!

Нейтральный отзыв:

На даче землю обрабатываем

На даче землю обрабатываем с помощью мотоблока бренда Yanis модель Tornado. Он прекрасно выполняет свою функцию, купили его за небольшую цена с доставкой на дом. Сейчас вспахать землю нет никаких проблем, после этого мотоблока земля как пух. Никакой лопатой так не вскопаешь. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
БАРМАСТРОЙ

Строительно - монтажная  компания ООО «БАРМАСТРОЙ» образовалась в начале 2002 года.   Основным видом деятельности компании являются: изготовление алюминиевых светипрозрачных конструкций, остекление фасадов, изготовление противипожарных светопрозрачных кострукций.

Нейтральный
img
2 img
ООО "КЦ "СТАРОПЕТРОВСКОЕ"

Оптовая компания, поставщик на российский рынок отделочных материалов :- Клинкерные плитка и ступени- Стеклянная мозаика- Мозаика из натурального камня- Плитка из натурального камня- Облицовочные материалы для бассейна- Керамогранит  и керамическая плиткаПоставщики :- Gres de Andorra, (Испания) - официальный Генеральный дистрибьютор на территории РФ- Vidrepur (Испания