Цветофор


img

Email:

Телефон: +7 (495) 978-63-71

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас была сложная задумка,

У нас была сложная задумка, воплотить которую отказались 2 компании! Это сложная коробка с логотипом и в корпоративном стиле. У Цветофора есть специальная программа для создания и разработки коробов и всевозможных коробочек!  Сделали отлично и качество печати 1440!

Нейтральный отзыв:

Заказывали у этой компании

Заказывали у этой компании фрезированные таблички из дерева. Работа сложная, но они справились. Что понравилось, что у них свое производство, нам даже экскурсию провели. Машины печатные, большой апарат для резки и делают печатную продукцию. После брали еще пригласительные. Все довольно быстро. Понравилось сотрудничество.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Lightnet complex (lnc)

В настоящее время главным стратегическим направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг в области создания и обслуживания информационных инфраструктур предприятий на всей территории России.   В каждом конкретном случае мы стремимся найти наилучшее решение, которое максимально полно учитывает индивидуальные запросы каждого Заказчика.

Нейтральный
img
0 img
Строительный рынок "Битцевский"

Мебель Освещение Окна, стекло, отливы, карнизы, откосы Двери, арки, ворота, аксессуары Текстиль Лаки, краски, клеи Пены, герметики, силикон Профили, уголки, маяки Листовой материал для строительства и отделки Пол Стены Потолок Металлоизделия, цепи, тросы Инструмент Крепеж Сантехника Водоснабжение, канализация Электрика Климат, отопление Безопасность